«Сам себе финансист: Как тратить с умом и копить правильно» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Тарасовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Сам себе финансист: Как тратить с умом и копить правильно»

gre...@gmail.com

Любопытные советы, которые совершенно точно будут полезны. Сейчас доход не позволяет использовать большую часть инструментов из книги, но пути улучшения ситуации видны, так что буду использовать. Буду перечитывать еще раз, потому что на слух кое-что было непонятно, да и переработать информацию еще раз лишним точно не будет.

Спасибо автору за труд. Язык книги простой и понятный, при необходимости давались пояснения, почти все максимально разжёвано, так что и гуманитарии вроде меня смогут все уяснить.
28 марта 2022

Galina ZVZ

Очень понятно изложен материал - и подросткам, и пенсионерам будет полезной книга. Но лучше бы с основами финансовой грамотности знакомиться лет до 20, чтобы потом осознанно идти по пути финансовой независимости, не набивая шишек. Здесь много годных лайфхаков.
17 октября 2022

Класс
12 февраля 2023

Jari Lab

книга мне очень понравилась, мало воды, больше актуальной информации, которую еще и не найдешь, а также дает призадуматься о текущем состоянии дел
21 августа 2023

Medet Aitkozha

Спасибо, сделал некоторые заметки.
В основном книге собраны базовые советы по финансовой грамотности. Подойдет больше для начинающих слушателей.
6 мая 2023

xta6d...@lettershield.co

Все хорошо, грамотно, жаль, только информация актуальна на 2018 год и не учитывает современных реалий
28 февраля 2024

Lika Rai

Не первая моя книга о финансах, но новое всё равно для себя пометила. Рекомендую
10 марта 2024

_ig...@mail.ru

Собраны основы по ведению личных финансов, только нужное, чтобы ориентироваться.
17 ноября 2023

Татьяна Бугаева

Благодарю за книгу, много интересного и очень полезного каждый найдёт для себя!!!
15 ноября 2023

d.s....@yandex.ru

Очень крутая книга и полезный контент! На 100% рекомендую и книгу, и курс Анастасии
9 ноября 2021