Рецензии и отзывы на Танцы в ночи. Магия любви

ElenkaC

Если взять эротических сцен с лихвой, несколько мистических загадок, имя одного из божеств славянского пантеона, странный дом, кладбище и еще всякого-такого, то полученный "салатик" выйдет очень уж на любителя. Я не из таких.

Reswana

Ну, неплохо. Если с самого начала настроиться на трэш, то все вообще отлично становится. А вообще читалось легко. И сюжет вроде был.... Ну все, плюсы кончились. А теперь поговорим о минусах.
    Первое. Эротические сцены. Они ужасны, просто другого слова нет. Вставлены ни к месту, выставляют героиню не в очень хорошем свете и написаны вдобавок плохо. Очень плохо.
    Второе. Что сейчас пародия на вампиров? Назвали по другому, и пьют они тепло вместо крови. Всё, отличия кончились. Ну хоть ещё что-нибудь новенькое расе добавили.
    Третье. Язык. Сухой и не очень интересный. Я говорила, что прочиталось легко, но это единственное, что в нем хорошо.
    В общем, минусов там полно, но мне лень о них говорить. Книгу не советую, хотя прочесть можно, чисто от скуки.

GogiDzhi

По мне так неимоверно скучно, насколько эротика может быть скучной. Да и эротики как таковой нет, так несколько откровенных сцен неумело вставленные в канву сюжета, непонятно для чего. Даже в "греческой смоковнице" был обоснуй. Новые "вампиры" тоже как-то не впечатлили. Была еще пара эпизодов, когда ловила себе на мысли, что вот сейчас вообще не понимаю что происходит, когда успели поменять декорации. К середине книги желание читать дальше пропало, так и не смогла себя пересилить и просто прочла последнюю главу. И знаете, я поняла, что правильно сделала, что не стала себя мучить, ибо все и так понятно какого лешего произошло.

Полнейшая бредятина
    У меня единственный вопрос к этой книге - зачем я её вообще скачала, и начала читать? В принципе, мне нравиться переплетение реальной, современной жизни с магией, всякими чудовищами, и, особенно, русским фольклором. Но эта книга ну совсем никакая. Я просто не успевала за сюжетом. У меня в голове рояться множество вопросов к разным персонажам. Очень жалко потерянного времени. Ни в коем случае не начинаете читать. Ставлю 1 звезду.

Другие книги серии «Пятьдесят оттенков магии»