Рецензии и отзывы на Танцы в ночи. Магия любви

ElenkaC

Если взять эротических сцен с лихвой, несколько мистических загадок, имя одного из божеств славянского пантеона, странный дом, кладбище и еще всякого-такого, то полученный "салатик" выйдет очень уж на любителя. Я не из таких.

GogiDzhi

По мне так неимоверно скучно, насколько эротика может быть скучной. Да и эротики как таковой нет, так несколько откровенных сцен неумело вставленные в канву сюжета, непонятно для чего. Даже в "греческой смоковнице" был обоснуй. Новые "вампиры" тоже как-то не впечатлили. Была еще пара эпизодов, когда ловила себе на мысли, что вот сейчас вообще не понимаю что происходит, когда успели поменять декорации. К середине книги желание читать дальше пропало, так и не смогла себя пересилить и просто прочла последнюю главу. И знаете, я поняла, что правильно сделала, что не стала себя мучить, ибо все и так понятно какого лешего произошло.

Полнейшая бредятина
    У меня единственный вопрос к этой книге - зачем я её вообще скачала, и начала читать? В принципе, мне нравиться переплетение реальной, современной жизни с магией, всякими чудовищами, и, особенно, русским фольклором. Но эта книга ну совсем никакая. Я просто не успевала за сюжетом. У меня в голове рояться множество вопросов к разным персонажам. Очень жалко потерянного времени. Ни в коем случае не начинаете читать. Ставлю 1 звезду.
Другие книги серии «Пятьдесят оттенков магии»