«Восточная сказка. Подарок для шейха» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Шерр, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Восточная сказка. Подарок для шейха»

readinggirl

не знаю, что курила автор, писавшая ЭТО, но я-то ведь ничего не курила!.. так зачем я это читала?! еще и года не прошло, а я уже забыла, о чем это. пришлось найти и перелистнуть, чтоб убедиться.
наверное, это генетически заложено в некоторых (ладно, будем честны - в большинстве) женщин - чтобы некто большой и сильный уволок тебя в пещеру, свалил как мешок в углу и приносил по мамонту каждый день.
а еще некоторым не дают покоя лавры Роксоланы...
вот и мечтают о принцах и шейхах, рождая в неимоверных творческих муках шедевры подобные этому.
не, ну я как бы понимаю законы этого жанра, но, честное слово, нельзя же так! должна же быть хоть какая-то оригинальность, какая-то изюминка что ли... грамотность, в конце концов!..
но ничего этого нет в книге.
вообще не рекомендую. ни книгу, ни автора.

15 декабря 2020

mavr...@mail.ru

Да ааааа, где такие шейхи добрые и терпеливые?
24 октября 2018

Татьяна Назарова

Интересная история со счастливым концом
26 июня 2019

Александра Буток

классно
12 марта 2023

Polina Salikova

Не правдоподобная история . Никакой шейх не будет так вести себя
1 декабря 2023

ink...@yandex.ru

Это бред сивой кобылы лунной ночью. 🤣🤣 У автора куча книг где описаны брутальные мужчины со стальным характером. А тут шейх- соплежуй, которым крутят всё кому не лень🤦‍♀️ Если вам нравятся другие книги автора, ни в коем случае не читайте эту. Потраченное время и подпорченное впечатление)) Вот арабский мир- это точно не сюда))
25 сентября 2023

mkmax...@gmail.com

Наивная история. вот уж действительно - сказка. Надеюсь, что не слишком много глупых дурочка поверит в эту чушь.
9 сентября 2019