«Новообретённый потерянный рай» читать онлайн книгу 📙 автора Анастасии Романчук на MyBook.ru
Новообретённый потерянный рай

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

18+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Жизнь такая штука: где найдешь, не знаешь, и потеряешь, не найдешь. Остап – добрый, чистосердечный, сообразительный малый. Заработает на всем, что заметит его пытливый ум. Феноменальные способности и душевная склонность к благим поступкам привлекли внимание крупного афериста Зины. Зина нашел: давай, малыш, разведем этот город от чистого сердца и доброй души.

История малолетнего жулика и большой удачи, которую ловили на пятьдесят копеек, создана на основе реальных событий. В колоритнейших тонах сахалинской провинциальной глубинки с искрометным черным юмором, не без доли сарказма. Автору удалось реалистично показать частичку жизни малолетних мошенников, какой она была в конце 80-х годов прошлого столетия.

читайте онлайн полную версию книги «Новообретённый потерянный рай» автора Анастасия Романчук на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Новообретённый потерянный рай» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: