Рецензии и отзывы на Диетологические глупости: Низвержение мифов

terpsichoro

Эта книга оказалась не совсем такой, как я ожидала. Да, тут рассказаны истории о том, как люди преодолевают разные трудности и в конце концов достигают своих целей, но я как-то не сильно впечатлилась. Не спорю, что такое могло случиться из-за того, что я слишком многого от книги ожидала, а получила не совсем то, но факт остается фактом.
    Я надеялась, что эта книга как-то смотивирует меня, что я буду читать ее и восторгаться людьми, которые многого добились, но что-то пошло не так и я ближе к концу просто уснула.
    Нет, книга ни в коем случае не плохая. Там есть неплохие идеи, истории, мысли, но в целом, эта книга прошла как-то сквозь меня и почти ничего о себе не оставила.

oleglite

После прочтения книги возникает вопрос: и это всё?
    В книге есть несколько интересных идей и историй, но их как-то недостаточно и нет какой-то общей структуры, выводов, она вряд ли как-то поможет на практике. А истории в книге совершенно не из тех, которые вдохновляют или мотивируют, их сложно назвать историями успеха. Они про достижения путем преодоления трудностей, причём эти трудности были значительны по сравнению с результатом и действительно стоили его.
    Хоть и ожидал от книги большего, тем не менее, в ней есть полезные идеи, над которыми стоит задуматься. Например то, почему много ресурсов не так полезно как кажется, а лучшее не всегда и не для всех хорошо.

RobynChintz

В книге есть пару интересных историй, но не думаю, что они как-то повлияют на человека.
    Хотя что отрицать, я совершенно другого от книги ждала и несомненно разочарование присутствует.
    Я как будто открыла сборник историй, которые порой написаны очень скучно и которые можно было спокойно сократить. Но нет, нужно добавить воды.
    Выводы конечно интересные у книги есть, но это не стоит того, чтобы читать всю книгу.

Много разговоров ни о чем. Такое ощущение, что авторы не знают, чем заполнить объём. Ждал действительно разбора мифов с фактами и ссылками на научные работы, а это просто поверхностное попурри о зож. Бесполезная книга.
    Много данных, но нет конкретных решений. Ясень пень, тратить два выходных вечером на готовку, тот еще стресс. Но люди, которые живут в мегаполисе, находятся в вечном стрессе. Книга интересна новичкам, остальным освежить знания
Другие книги подборки «Новинки недели от 21 июня»