«Власть ума, или Путь к освобождению» читать онлайн книгу 📙 автора Анастасии Парханюк на MyBook.ru
  2. Книги о путешествиях
  3. ⭐️Анастасия Парханюк
  4. 📚«Власть ума, или Путь к освобождению»
Власть ума, или Путь к освобождению

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

(2 оценки)

Власть ума, или Путь к освобождению

90 печатных страниц

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Эта небольшая книга была написана в разных уголках нашей планеты. Таких как озеро Байкал, в поезде с сообщением Новосибирск – Благовещенск, в самом Благовещенске, в городе Амурск, в поезде Советская Гавань – Владивосток, во время путешествия по Индии, в аэропорту города Шанхая, где мне пришлось провести целый день, в студенческом городе Чанчунь, в институте «на парах», в парках, в столовых и в библиотек, везде, где меня посещала муза. Я написала ее для себя и вас, и даже если ее прочитают несколько человек и извлекут что-то полезное, я буду безумно счастлива. Это не повествовательный роман и уж точно не мыльная опера, это просто инструкция по применению своего жизненного потенциала и для раскрытия своих возможностей.

Желаю успехов в расширении сознания!

читайте онлайн полную версию книги «Власть ума, или Путь к освобождению» автора Анастасия Парханюк на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Власть ума, или Путь к освобождению» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
728 книг
«Там, где есть тропы, должны быть и овцы. Тропы предназначены для овец; кто-нибудь из вас видел львов, которые ходили бы по натоптанным тропам? А там, где есть овцы, должны быть и пастухи. Обретя пастуха, вы превращаетесь в овец, и пастух гонит вас куда захочет. Стойте же! Не смотрите никуда! И возможно вам все откроется. Находясь в поиске метода или техники, вы откладываете этот миг на потом. И отложив его на потом, вы становитесь жертвой обмана; вас одурачил самый близкий друг – ум. Тебе нет необходимости читать книги или делать какие-то упражнения. То, о чем я говорю, это начало и в то же время – конец. И ты обретаешь это в одно мгновение». Шри Пуньджа. «Объятия Истины. Сатсанг с Мастером»
17 марта 2015

Когда всё хорошо и вокруг все улыбаются не стоит забывать, что это лишь иллюзия, а жизнь, как косинусоида, то возносит вверх, то опускает вниз.
17 марта 2015

Ответь себе честно, есть ли смысл делать каждый день то, что никому не нужно, стоило ли рисковать здоровьем ради продвижения по карьерной лестнице? Стоит ли? Ты можешь стать тем, кем ты хочешь. Мечтай и двигайся к цели; когда достигнешь вершины, посмотри назад, насладись и поищи другую гору вокруг себя, и начни двигаться к следующей вершине.