«Растет полиглот. Как научиться говорить на разных языках вместе с ребенком» читать онлайн книгу 📙 автора Анастасии Никулиной на MyBook.ru
  2. Современная русская литература
  3. ⭐️Анастасия Никулина
  4. 📚«Растет полиглот. Как научиться говорить на разных языках вместе с ребенком»
Растет полиглот. Как научиться говорить на разных языках вместе с ребенком

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

4.18
(11 оценок)

Растет полиглот. Как научиться говорить на разных языках вместе с ребенком

27 печатных страниц

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Книга рассказывает о новом методе легко выучить любой язык вместе с собственным ребенком, начиная с его раннего возраста. Билингвизм, спонтанность, реактивность — понятия изложены в простой, доступной форме, на бытовых примерах, что дает возможность уловить суть технологии.

читайте онлайн полную версию книги «Растет полиглот. Как научиться говорить на разных языках вместе с ребенком» автора Анастасия Никулина на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Растет полиглот. Как научиться говорить на разных языках вместе с ребенком» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
1 ч.
Правообладатель
87 932 книги
Я поняла, что именно спонтанность и непринужденность помогают ребенку открыться! «Специально созданная ситуация» очень часто вызывает протест! Я уже и сама в этом убедилась, когда подходила к ней с просмотром книжек на немецком и слышала: «Хватит! Русский! Не говори!» Выход из положения нашелся сам по себе. Нужно найти то состояние, в котором ребенок готов делать все, что угодно. Для моей девочки это купание, вода – её стихия. Поэтому, мы поем песенки на разных языках, когда моем ручки, чистим зубки, умываемся, купаем кукол. Ищите свою стихию, в которой ребенок с удовольствием принимает любое предложенное действие.
2 июля 2020

У меня, как у мамы, возник бы вопрос: «А о чем я хочу говорить?» Ответ прост! О чем вы говорите с малышом на родном языке? Ведь вы поступательно открываете ему мир, повторяете многие вещи, они становятся для него известными, и вы добавляете что-то новое! Так же будет и в случае с иностранным языком! Когда придет время читать и писать, у вас уже будет достаточная база, чтобы ввести и эти аспекты в вашу жизнь! Все, что нам необходимо, есть уже в нас самих и вокруг нас! Все мы прекрасно знаем и понимаем, что, рождаясь на свет, ребенок с первых минут начинает познавать новый, неизведанный мир! Одним из инструментов познания является язык!
10 марта 2019

Автор книги