«Лунный календарь на 2014 год» читать онлайн книгу 📙 автора Анастасии Семеновой на MyBook.ru
Лунный календарь на 2014 год

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Луна движется по небу, влияя на нашу Землю, влияя на все живое. Если знать свойства небесного светила, проявляющиеся при прохождении знаков Зодиака, можно обратить себе на пользу потаенные силы Природы. Лунный календарь на 2014 год, составленный известным специалистом по оздоровлению и энергетическому очищению Анастасией Семеновой, даст советы на все случаи жизни.

• Что готовит нам Луна в наступающем году?

• Как использовать плюсы и минусы каждого лунного дня?

• Как с помощью Луны сделать успешным любое мероприятие? Следуя рекомендациям лунного календаря, вы проживёте 2014 год в мире, благополучии и достатке.

Книга рекомендована для чтения лицам старше 16 лет.

читайте онлайн полную версию книги «Лунный календарь на 2014 год» автора Анастасия Семенова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Лунный календарь на 2014 год» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
6 ч.
Правообладатель
259 книг
Хранение продуктов • Все продукты, которые не хранятся в холодильнике, лучше держать в темном месте. • Крупу и крахмал лучше хранить в герметично закрывающихся банках, положив на дно марлевые пакетики с солью, чтобы не завелись жуки. • Чай (заварка) хорошо хранится в посуде из фарфора и стекла. Чтобы сделать чай ароматнее, положите в коробку, в которой он хранится, корочку лимона или апельсина. • Кофе нужно хранить в стеклянной посуде или металлических банках в сухом прохладном месте.
19 марта 2014

Автор книги