«Луна – спутник вашей жизни» читать онлайн книгу 📙 автора Анастасии Семеновой на MyBook.ru
Луна – спутник вашей жизни

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Луна – не просто естественный спутник Земли. Это ночное светило оказывает огромное влияние на все области человеческой жизни. Каждый лунный день насыщен энергией загадочной планеты. Эта энергия обладает всевозможными качествами, что и позволяет использовать ее в разных сферах жизни.

Сверившись с лунными ритмами, мы сможем повысить уровень дохода, с легкостью подняться по карьерной лестнице, облегчить ведение домашнего хозяйства, улучшить свое самочувствие и материальное положение, совершенствоваться внешне. В этой книге собраны лунные советы на все случаи жизни, воспользуйтесь ими, и ваша жизнь преобразится.

читайте онлайн полную версию книги «Луна – спутник вашей жизни» автора Анастасия Семенова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Луна – спутник вашей жизни» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
260 книг
Чем грозит лунное затмениеОвен 1°—10° – Засуха, жара, поджоги, лесные пожары; лихорадки
3 января 2013

Автор книги