Рецензии и отзывы на Клинок Богини, гость и раб

4.0
    Уфффф...осилила)))) Книга действительно зацепила,хорошо написано-буду приступать к продолжению серии. Весьма тяжело было разобраться в переплетении кучи имен,но,вроде,к концу книги в голове это более-менее уложилось) Очень советую,не расстроена потраченным временем))))
    Или я тупая, или авторы настолько заморочились в выдумывании имён, названий что книга превратилась в какой то ребус, когда вместо того, чтобы следить за повествованием, надо держать в голове кучу слов и словосочетаний, чтобы понять кто кого когда где и зачем. Короче, после описания как мастер учитель втянул в рот сосок своей ученицы у меня резко пропало желание читать дальше, вы определитесь или это эпическое повествование о девушке воине убийце, высокородной и отмеченной Богиней, или розовые сопли.
    Серия - супер! Не закончена. Повествование динамично настолько, что иногда теряешься. Продуман мир, его история. Стиль изложения сухой, красочный. Множество персонажей, которые имеют достоинства и недостатки. У каждого героя прописан характер, даже второстепенного, поступки кажутся логичным. С нетерпением жду продолжения!