«Жена поневоле» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Марковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Жена поневоле»

rogneda_books

"Любовь творит чудеса, владеет огромной исцеляющей силой. И однажды, когда ее совсем не ждёшь, она постучится в двери..."

Чудесная история от автора, чье творчество мне нравится)) Это была вторая книга, которую я прочитала у Анастасии и я очень довольна! Книга получилась более серьезной, чем "Замок на двоих", ведь на долю Оливии, главной героини, выпало немало испытаний, с которыми она справилась с достоинством! Оливия просто умничка, не смотря ни на что не опустила руки и изо всех сил старалась исправить то, что наворотил бывший (так и хотелось его треснуть, гада такого!). Кстати, Оливия очень талантливый артефактор, мне в последнее время везёт на них)) По атмосфере история ещё чем-то напомнила мне сериал "Бриджертоны", здесь будет много тайн, скандалов, интриг и даже несколько расследований))

А ещё мне кажется, что книги с шикарными мужчинами уже начали находить меня сами )) Тут есть такой мужчина, что просто мечта! Такой он заботливый, любящий, добрый, нежный, ответственный, сильный, талантливый, справедливый, честный, мужественный, красивый и страстный! В общем, Оливия попала в надёжные руки, чему я оооочень рада)))

Обложка у "Жены поневоле" просто потрясающая, меня сначала привлекла именно она, и я очень рада, что наконец-то добралась до книги))) После прочтения остались очень приятные впечатления, так что искренне рекомендую к прочтению))

А вы уже читали?) Может, знакомы с другой книгой автора — "Замок на двоих", которая вышла в этой же серии?)

10 мая 2023

on-kar...@yandex.ru

книга понравилась.
31 марта 2018

Белка

Очень понравилась книга! Прочитала на одном дыхании! Есть всё: Любовь и предательство, дружба и интриги! Эмоции , переживания... спасибо!!!
30 марта 2018

oru...@mail.ru

Сюжет с претензией на оригинальность, но стиль написания -это просто что-то. Не хватает ни образности, ни красноречия. Бросила, прочитав четверть книги. Какой-то детский лепет честно говоря. Жаль потраченного времени.
10 апреля 2018

Юлия

Плоско, серо, не интересно. Согласна с предыдущей рецензией. Навязчиво повторяющиеся слова "сладкий голосок", "муженек", "эта выскочка". В мужском роде, думаю, пишут "этот выскочка". Мир невнятный, маги и артефакторы никакие.
7 апреля 2018

Марина

Сама виновата. Со слепу решила, что роман из серии « 18+ » ( просто до этого книги « 15+ » мне не попадались), в результате все ждала, когда эти « 18+ » начнутся и где-то в середине книги , после пары поцелуев без продолжения, начала откровенно психовать и хаять автора. Дочитала роман из чистого упрямства и вернувшись к обложке наконец разглядела цыфру «15 ». Оказалось автор не виноват! Сама придумала , сама обиделась. Ну, а роман, как раз на эти пресловутые пятнадцать и тянет...
31 марта 2018

Юлия Кузнецова

В целом, я скажу, что понравилось. Но! Кое-где был"провалы", как будто, то там, то тут, пару страниц писал “совсем другой человек“)))), не знаю, но мне так показалось)))
9 марта 2022

izlv...@bk.ru

Порадовал сюжет, стиль написания, детективная линия, интрига, а так же главная героиня. Очень понравилось.
7 апреля 2018

Вика Меньшова

Книга мне очень понравилась. Спасибо огромное за Ваш труд. Жду с нетерпением остальных ваших творений.
22 сентября 2018

мне понравилось, спасибо автору