Рецензии и отзывы на Жена поневоле

Сюжет с претензией на оригинальность, но стиль написания -это просто что-то. Не хватает ни образности, ни красноречия. Бросила, прочитав четверть книги. Какой-то детский лепет честно говоря. Жаль потраченного времени.
    Плоско, серо, не интересно. Согласна с предыдущей рецензией. Навязчиво повторяющиеся слова "сладкий голосок", "муженек", "эта выскочка". В мужском роде, думаю, пишут "этот выскочка". Мир невнятный, маги и артефакторы никакие.
    книга понравилась.
    Сама виновата. Со слепу решила, что роман из серии « 18+ » ( просто до этого книги « 15+ » мне не попадались), в результате все ждала, когда эти « 18+ » начнутся и где-то в середине книги , после пары поцелуев без продолжения, начала откровенно психовать и хаять автора. Дочитала роман из чистого упрямства и вернувшись к обложке наконец разглядела цыфру «15 ». Оказалось автор не виноват! Сама придумала , сама обиделась. Ну, а роман, как раз на эти пресловутые пятнадцать и тянет...
    Очень понравилась книга! Прочитала на одном дыхании! Есть всё: Любовь и предательство, дружба и интриги! Эмоции , переживания... спасибо!!!
    Книга мне очень понравилась. Спасибо огромное за Ваш труд. Жду с нетерпением остальных ваших творений.
    Очень много ошибок! Книга не редактировалась!<br />Приторно-слащавое послевкусие!
    Вроде бы интересно, но как-то все без интриги.
    мне понравилось, спасибо автору
    Порадовал сюжет, стиль написания, детективная линия, интрига, а так же главная героиня. Очень понравилось.