«Моя цена – жизнь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Марковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Моя цена – жизнь»

JuliyaSn

Очередная и от того, наверное, проходная история про ведьму и высшего инквизитора.

На самом деле, каких-то выдающихся или интересных моментов, к сожалению, застигнуть в книге не удалось и она вполне может быть забыта уже сразу же по окончанию.
Но стиль у автора свой просматривается, повествование не путается, не теряется, логические развязки поспевают вовремя.
Вечер вполне можно скоротать)

7 мая 2020

Geniya Sirtsova

Следующая книга позади этого автора.. В отличии от предыдущей, а именно "Хороший ректор-мёртвый ректор", эта не столь энергична.. Она читается более спокойно.. И вместо не удержимого смеха, поток слёз.. (по крайней мере у меня)..
Ни смотря на это сюжет мне понравился.. И, что не мало важно, читается легко, без лишних вычурных слов, косящих под взрослую умную книгу..
Прочесть стоит.. Эта книга о любви и препятствия к ней.. И что именно любовь сметает все преграды... А, где искренняя и чистая любовь, там и самопожертвование ради любимого человека.. Казалось бы вся ситуация мира против этой любви: страх, ненависть, боль, обида, законы.. Но, ни смотря на эти преграды, всё заканчивается хэппи эндом..
21 ноября 2018

Тея Селиванова

хорошо, простенько, но читабельно. всего один момент задел "огневичка кинула огненный шар". продолжайте творить, автор!
12 августа 2018

Белка

Замечательная история любви! Приключения , злоба, доброта и преданность... Всё переплелось в этой книге! Спасибо!
2 августа 2018

nastu...@mail.ru

Очень понравилась книга))) спасибо автору!
8 ноября 2018

solnce...@mail.ru

Хорошо
17 декабря 2023

Лилия Никитенко

Мне нравится автор,прочитала 3 книги,все разные,но интересные. Спасибо за приятно проведённое время!
29 июля 2018

Наталья Бойкова

Простенько и примитивненько. История о любви инквизитора и ведьмы, не оригинально, но, почитать можно. Автору нужно усложнить слог, сделать текст более богатым, и плавным. По ощущению, написано подростком.
1 августа 2018

larisa...@mail.ru

Вот вроде и задумка интересная, но написано, исполнено ужасно. Настолько простым языком, как будто школьница писала сочинение...
2 сентября 2018

mariy...@mail.ru

Интересная задумка,скоротать вечер можно, хотя герои плоские,не хватает накала.
31 октября 2018