«Хороший ректор – мертвый ректор» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Марковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Хороший ректор – мертвый ректор»

Alexandra Vorobeva

Отличная книга,прочла на одном дыхании. Советую автору продолжить книгу. Написано очень хорошо и тяжести. Герои прописаны отлично и без сюжет захватывающий.
24 января 2018

Белка

Спасибо, Анастасия! Это первая Ваша книга, мной прочитанная. Замечательно! Приятный слог! Интересный сюжет, интрига, Любовь... герои книги Живые, реальные, без пафоса. Я окунулась в их мир с наслаждением!
Спасибо за удовольствие ! Творческих успехов!
22 января 2018

Samantha nothingarian

книга неплохая, мне понравилось ее читать. но значительное количество ошибок печалит. неужели автор или редактор не знают, чем отличаются слова "предавать" и "придавать"? неужели так сложно запомнить, что конструкция "посмотрев на него, у меня разболелась голова" в русском языке не используется? или что предложения в стиле "попросив его закрыть глаза, я начала колдовать, попытавшись не думать, что он делает" лучше переформулировать, чтобы не использовать два оборота? ещё много мелких недочётов, которые указывают на не слишком хорошее владение русским (мелкие, почти незаметные, но оставляющие после прочтения некий дискомфорт).
с другой стороны, книгу хотелось дочитать, а желание подарить автору букварь ни разу не возникло. пишите ещё, автор! вы умничка.
31 марта 2018

sswedes

Не знаю, почему на Литрес очень много положительных отзывов на эту книгу. Мне история не понравилась.

Исходя из названия книги «Хороший ректор - мертвый ректор» и то, что есть главы от лица ректора. Я думала, что будут отношения между главной героиней Эмилией и ректором. НО НЕТ! Хотя отсылки на возможность их отношений все же были.

История показалась мне не законченной + не интересной. Книга больше похожа на сырой черновик.

8 ноября 2023

Наталья Бойкова

Отличная книга, ждем продолжения. И, что немаловажно, отношения главных героев развиваются постепенно, все естественно, а не как повадились в последнее время авторы - увидел и тут же влюбился на всю жизнь. Однозначно рекомендую почитать.
11 января 2018

Елена

Книга мне безусловно понравилась, но я ожидала несколько иного конца истории. В целом было интересно моментами очень смешно. Возможно через некоторое время я снова захочу прочесть её.
11 января 2018

Наталья Прозоровская

прекрасная книга про любовь! Немного приключений, куча романтики, единственный минус предсказуемый финал, но чудесно написанная книга все искупает
1 апреля 2018

nk...@list.ru

Мне понравилось, и что-то думается мне Веня влюбился!))
Продолжение планируется?
18 февраля 2018

Анна

Книга понравилась, прочитала на одном дыхании. Хотелось бы продолжения!!!!
27 декабря 2017

светлана пыжова

что мне нравится в книжках этого автора?что ждешь одно, а получается другое....читаю не первую, но до сих пор не угадала кто из героев с кем останется )
31 марта 2018