Рецензии и отзывы на Хороший ректор – мертвый ректор

1661 уже добавил
    Отличная книга,прочла на одном дыхании. Советую автору продолжить книгу. Написано очень хорошо и тяжести. Герои прописаны отлично и без сюжет захватывающий.
    Все наивно и замечательно, книга для подростков, как и слог, любителей « Гарри Поттера»
    Ох уж эти «я вроде как очень умная» девочки. Только вот ведут себя как-то не очень умно... откровенное хамство под видом милых шалостей в первую встречу с родственником жениха. И почему? А мне его взгляд не понравился! И плевать что он старше, что ректор - уважаемый человек, ну и вроде как помолвка - обычно девушки стремятся понравится будущим родственникам.
    Довольно увлекательное чтиво, ничего особенного, но вполне подойдет, чтобы скоротать вечер. Спасибо автору. Удачи и вдохновения.
    Вроде и не плохо, но много лишнего текста. Повторений много, цепляет... А так идея интересная.
    Честно говоря, средненько! Когда только начинаешь читать , то ни в коем случае не предполагаешь чего-то фееричного.... Начинается история очень обыденно , как и другие книги этой направленности и до самого конца держится эта планка обыденности и обычности. Единственное, что удивило , так это то , что два главных героя адептка и ректор от которых попеременной ведётся рассказ в конце концов не начинают встречаться, а далее можно сказать , что их судьбы расходятся. Так как единственное , что теперь их объединяет это дружба ректора и адептки
    Эта книга выглядит точно так же, как описывают недо-любовную литературу в романах. "Как только я спустилась вниз по одобрительные взгляды родителей... в гостиную вошли Эвансы в составе четырех человек..." Совершенно бредовые описания и стандартная "взбалмошная" дурочка, от которой все без ума. Больше наскольких страниц не осилила.
    совершенно не читабельно
    Книга понравилась, прочитала на одном дыхании. Хотелось бы продолжения!!!!
    Отличная книга, ждем продолжения. И, что немаловажно, отношения главных героев развиваются постепенно, все естественно, а не как повадились в последнее время авторы - увидел и тут же влюбился на всю жизнь. Однозначно рекомендую почитать.