«Шеф-нож демонолога» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Левковской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Шеф-нож демонолога»

Дария Лис

Развлекательная история в двух книгах.
Приключения, кулинария, дружба, отводится место и любви. Много про мироустройство.
Мне не очень нравятся книги с такими персонажами, потому что устаешь от деловой все разруливающей героине. Она слишком деятельная и и слишком легко у нее все выходит.
Такая идеальная и всеми любимая, что просто скучно. Ее друзья какие-то никакие. Не чувствуется, что герои живые. Там даже злодеи скучные. И мотивация их за уши притянула.
Но оценку поставлю высокую, потому что не вижу смысла понижать книге общую оценку, ведь по сути она свою функцию выполнила: мы получаем магический мир, попаданку и приключения. А то, что мне книга не понравилась - это дело вкуса.
17 июля 2022

Юлия Поварова

все время, пока слушала обе части, не отпускала мысль, что это бледная копия ВШБ Завойчинской (это при учете всей "шедевральности" последней). даже возникало постыдное желание перечитать. но, развязка, кстати, вышла неплохая. но в целом все равно не фонтан.
а еще стала неприятным сюрпризом другая озвучка. пока привыкла, вся переплевалась
14 февраля 2023

ЦТМ Контур

Боже мой! До чего же гадкий голос.
1 февраля 2023

Таня

Моя первая книга автора (из 2-х книг) и после нее буду читать Ливковскую далее)))) История потрясающая! Интересные события, которые развиваются интенсивно, интересно и с юмором. Нет затянутых описаний. Чтец также не подвел. Прочитал классно!
2 февраля 2024

Мария Юркевич

Отличная книга. Читала её один раз года два назад. И потеряла потом её. Очень хотела перечитать и как я обрадовалась, когда её совершенно случайно нашла здесь. Обязательно перечитаю и ещё ни раз. Спасибо!
19 августа 2022

Евгения Евдокимова

Интересная динамичная книга. Главная героиня добрая девушка, готовая бороться за своих друзей и родных до конца. Хороший пример того, что опускать руки ни стоит даже если ситуация критическая.
9 мая 2022

Татьяна Алексеевна

Хорошая диалогия но слегка раздражала ГГ своим нескончаемым «Я») но в реальности такие люди тоже бывают. В целом позитивные впечатления, возможно, прослушаю еще раз
10 марта 2024

Надежда Спивакова

Очень интересная книга, точнее обе части! Захватывающая история, не могла оторваться! Спасибо автору, и чтецу! Рекомендую!!!
25 августа 2022

Ирина В

Отличные книги !!! Увлекательный сюжет . Все герои по своему интересны. На одном дыхании прослушала!
10 февраля 2024

krasy...@yandex.ru

Отвратительная озвучка второй книги. Уж лучше самой прочесть, чем такое слушать.
14 февраля 2024