Рецензия NastyaLebed на книгу — Анастасии Левковской «Шеф-нож демонолога» — MyBook

Отзыв на книгу «Шеф-нож демонолога»

NastyaLebed

Вторая книга серии больше уже направлена на любовную линию, хотя и учебу, и саму линию о демонах она не отменяет.
Если помните, в конце наша героиня на радостях поцеловала Ская в щеку. И вот, нашего героя опять заморозило. Ну а героиня попыталась узнать, что случилось. А узнав, что она ему тоже нравится, НО он ничего не планирует менять, а наоборот вернется к прежнему, решает все, хватит!!!
Иииии.. Тут вовремя появляется новый попаданец, и как раз из нашего мира. И именно героиня немного помогает ему адаптироваться. Но это только первая ласточка. Вторая – это его сосед, который всерьез ухаживает уже за героиней. Вот после него, Ская уже «заело»/«снесло крышу». Ведь, как он уже говорил, делиться он не хочет. Но к тому времени уже героиня была зла, и Скай получил за свои «выкрутасы»…
В общем, думаю, вы уже поняли, что любовь, и ещ раз любовь витает в воздухе, причем не только у них. Все друзья найдут ее в этой книге))
Что же касается демонов, то тут найдут способ как сделать других демонологами. Но, до этого еще много учебы, случайностей и хождения по «краю лезвия». Но, как и сказала героине жрица, видна судьба у нее быть «катализатором» в этом мире, чтоб вскрыть «нарыв» раньше и не случилось беды помасштабнее.

5 августа 2020