Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Сбежать от судьбы»

GG01

"Спасайся кто может!" кричала девочка Вика и с упорством маньяка находила себе приключений на пятую точку.
Итак,что на этот раз? На этот раз все переженились( ага,ваниль еще та), сто раз все крали,сажали под замок,вызволяли. В очередной раз дамы отбивались от кавалеров, особенно главная героиня, на которую мухи слетелись как на... кхм , вообщем вы поняли. Еще был чудо росток на пепельном поле ( там вообще ужаскошмаркакдотакогоавтордодумалась).
Враги,друзья,божества сплелись в тесный клубок. Всего было слишком много. Много для одной девушки с другого мира. Хотя автор так не считала,и щедрой рукой добавляла все новый-новый беспредел.
Как итог,серия закончилась и я рада этому.

Lacrimoza1984

Продолжение книги - Поймать судьбу за хвост.
Это заключительная часть серии. Книга чудесная. Фантазии автору не занимать. Сюжет не банальный, приключения захватывающие, любовная линия мне тоже нравится.
Нашла иллюстрацию в просторах интернета, вот и Алекс.

Irika36

ЕСТЬ СПОЙЛЕРЫ!!!!
Очень достойная отдыхательная дилогия. В своем жанре книга история довольно удачно выделяется на фоне тысяч аналогичных книг - есть оригинальные персонажи, новые расы, своеобразный мир. Это действительно качественное попаданческое фэнтези для девочек )))
Что касается академии, то здесь учеба скорее идет фоном для всех остальных событий, но я бы не сказала, что это минус - все довольно логично и временами весело. Любовные линии замечательны - без лишнего надрыва, излишней слащавости и ненужной физиологии ) Я эти книги обязательно дам почитать своей дочери, когда она немного подрастет. Для девочек-подростков они идеальны )))
Что мне не понравилось, так это концовка в стиле "мы ехали, ехали и, наконец, приехали". То есть поженились и ...все. Эпилог нам сообщает о том, что наши Гг-ои счастливо женаты уже 300 лет и... И все! 300 лет они, пардон, дурью маялись - ума не набрались, детей не родили, внуков, соответственно тоже. 3 столетия!!!! Дурдом.

Ольга Борисова

тягомотииииинаааааааа.......дочитала до 194 страницы, сил дальше нет .......дааавно не попадалось такого........первую книгу кое как осилила, и так как люблю дело доводить до конца, взялась за вторую книгу......нет, явно не моё ....

Белка

Прекрасная книга! Вторая часть не хуже первой! Не могла оторваться! Фэнтези, Любовь, Интрига, дружба, Юмор- в общем есть всё, что нужно, чтобы "ЗАЧИТАТЬСЯ" СПАСИБО!

Елена

Первая часть изумительная! А по второй ... Не могла дождаться, когда она закончится. Последние страниц 8-10 в принципе дочитывать уже не стала. Затянуто жуть как

Юлия Гагаева

Неплохо, но затянуто. Как-то все неправдоподобно в отношениях главных героев. вроде и книга хорошая, и мир интересный, а чего-то не хватает.

rumyn...@gmail.com

Очень ничего , в принципе. Правда немного затянуто и много побочных приключений, но в целом было читать интересно обе книги

ovsim...@gmail.com

Обе книги прочитала за 3 дня. Сюжет затягивает, захватывает. Временами главная героиня своими переживаниями о любви бесила и вызывала недоумение какое-то. В целом книга понравилась. рекомендую к прочтению

bb60...@mail.ru

Да, жаль,что закончено, хотя ведь наверное можно что-то про Лоу написать э такое, очень понравилось, и вообще книги этого автора рекомендую