Сбежать от судьбы

GG01

"Спасайся кто может!" кричала девочка Вика и с упорством маньяка находила себе приключений на пятую точку.
    Итак,что на этот раз? На этот раз все переженились( ага,ваниль еще та), сто раз все крали,сажали под замок,вызволяли. В очередной раз дамы отбивались от кавалеров, особенно главная героиня, на которую мухи слетелись как на... кхм , вообщем вы поняли. Еще был чудо росток на пепельном поле ( там вообще ужаскошмаркакдотакогоавтордодумалась).
    Враги,друзья,божества сплелись в тесный клубок. Всего было слишком много. Много для одной девушки с другого мира. Хотя автор так не считала,и щедрой рукой добавляла все новый-новый беспредел.
    Как итог,серия закончилась и я рада этому.

Lacrimoza1984

Продолжение книги - Поймать судьбу за хвост.
    Это заключительная часть серии. Книга чудесная. Фантазии автору не занимать. Сюжет не банальный, приключения захватывающие, любовная линия мне тоже нравится.
    Нашла иллюстрацию в просторах интернета, вот и Алекс.

Очень ничего , в принципе. Правда немного затянуто и много побочных приключений, но в целом было читать интересно обе книги
    Хорошая серия)отлично можно провести время,читая эти книги.
    Очень понравились обе книги этой серии.
    Ээээх. Жаль, что такие книжки имеют свойство заканчиваться...
    Полностью согласна с предыдущими читателями. Тоже рекомендую
    интересная книжка. сюжет захватывает. рекомендую
    Обе книги прочитала за 3 дня. Сюжет затягивает, захватывает. Временами главная героиня своими переживаниями о любви бесила и вызывала недоумение какое-то. В целом книга понравилась. рекомендую к прочтению
    Да, жаль,что закончено, хотя ведь наверное можно что-то про Лоу написать э такое, очень понравилось, и вообще книги этого автора рекомендую