«Сбежать от судьбы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Левковской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Сбежать от судьбы»

GG01

"Спасайся кто может!" кричала девочка Вика и с упорством маньяка находила себе приключений на пятую точку.
Итак,что на этот раз? На этот раз все переженились( ага,ваниль еще та), сто раз все крали,сажали под замок,вызволяли. В очередной раз дамы отбивались от кавалеров, особенно главная героиня, на которую мухи слетелись как на... кхм , вообщем вы поняли. Еще был чудо росток на пепельном поле ( там вообще ужаскошмаркакдотакогоавтордодумалась).
Враги,друзья,божества сплелись в тесный клубок. Всего было слишком много. Много для одной девушки с другого мира. Хотя автор так не считала,и щедрой рукой добавляла все новый-новый беспредел.
Как итог,серия закончилась и я рада этому.

29 марта 2014

Izumka

Очередная вариация на тему судьбы и предназначения, приправленная попытками повлиять на происходящее, заговорами и интригами. В общем, все как обычно.
Тем не менее история получилась симпатичная и довольно занятная. Вместо подробной любовной линии активные приключения. И, пожалуй, главный плюс во всем этом - достаточно адекватная главная героиня. До идеала, конечно, далеко, но вменяемость и определенная разумность однозначно присутствует.
В итоге по совокупности факторов получилось весьма приятное чтение.

16 января 2020

NastyNightmare

Вики - девушка из другого мира. Встречает двух близнецов, а в процессе узнаёт, что это один мужчина. Алекс, которого она спасла и разрушила проклятие, приведёт спустя семь лет в свой мир. Мир полный магии и волшебства. Алекс оказывается не таким, каким Вики себе представляла. В этой части Алексу нужно измениться и осознать всё, что он на творил. Что в итоге получится?

Про первую часть я не писала отзыв, так сильно руки тянулись ко второй. Книги невероятно увлекательны и интересны. Вики - классная девушка. Не "уси-пуси", а девушка, которая знает что она хочет. Алекс думает, что она домохозяюшка и сильно ошибается. Сам Алекс тоже не белыми нитками шит. Тиран... Вики узнаёт ещё много вещей, о которых Алекс умолчал. Будут ли они вместе или это всё?
Вики обучается в боевой академии. Здесь она встречает своих верных друзей: Еву, Димару, Мэя и Вираэля. Мне они все очень понравились: смешные и веселые. Сколько приключений ждёт Вики и её друзей!
Это первое знакомство с русским фэнтези и я очень довольна. Советую всем.

2 января 2021

NastyaLebed

Эта книга более насыщена действиями и поэтому читается, на мой взгляд, легче и интереснее. Правда обидно за героиню. Не успел Алекс сказать, что ее предадут те, кому она доверяла и она тут же наступает на эти грабли. Причем дважды.

28 января 2019

Irika36

ЕСТЬ СПОЙЛЕРЫ!!!!
Очень достойная отдыхательная дилогия. В своем жанре книга история довольно удачно выделяется на фоне тысяч аналогичных книг - есть оригинальные персонажи, новые расы, своеобразный мир. Это действительно качественное попаданческое фэнтези для девочек )))
Что касается академии, то здесь учеба скорее идет фоном для всех остальных событий, но я бы не сказала, что это минус - все довольно логично и временами весело. Любовные линии замечательны - без лишнего надрыва, излишней слащавости и ненужной физиологии ) Я эти книги обязательно дам почитать своей дочери, когда она немного подрастет. Для девочек-подростков они идеальны )))
Что мне не понравилось, так это концовка в стиле "мы ехали, ехали и, наконец, приехали". То есть поженились и ...все. Эпилог нам сообщает о том, что наши Гг-ои счастливо женаты уже 300 лет и... И все! 300 лет они, пардон, дурью маялись - ума не набрались, детей не родили, внуков, соответственно тоже. 3 столетия!!!! Дурдом.

20 февраля 2017

Белка

Прекрасная книга! Вторая часть не хуже первой! Не могла оторваться! Фэнтези, Любовь, Интрига, дружба, Юмор- в общем есть всё, что нужно, чтобы "ЗАЧИТАТЬСЯ" СПАСИБО!
16 ноября 2017

bb60...@mail.ru

Да, жаль,что закончено, хотя ведь наверное можно что-то про Лоу написать э такое, очень понравилось, и вообще книги этого автора рекомендую
23 февраля 2016

Сандра

Очень ничего , в принципе. Правда немного затянуто и много побочных приключений, но в целом было читать интересно обе книги
20 июня 2016

Наталья Прозоровская

Ээээх. Жаль, что такие книжки имеют свойство заканчиваться...
1 августа 2014

Valila

Полностью согласна с предыдущими читателями. Тоже рекомендую
4 октября 2015