Рецензия Aplegeyt на книгу — Анастасии Левковской «Поймать судьбу за хвост» — MyBook

Отзыв на книгу «Поймать судьбу за хвост»

Aplegeyt

Тот неловкий момент, когда в книге столько отличных сюжетных ходов и раздражающих моментов, что ты не можешь определиться - понравилось ли чтиво или нет. Поймать судьбу за хвост - немножко нестандартная история о попаданке. Анастасия Левковская со всей душой отдалась написанию любовной линии, сделала её интересной и драматичной. Некоторые "пассажи" я ожидала, но всё равно принимала с огромным удовольствием, потому что Анастасия развенчала одну наивную сказку, но вместо неё создала другую, более зрелую и реалистичную.

И всё было бы хорошо, не потопчись она на совершенно не нужных здесь жанровых штампах в виде мужских гаремов или квартета типовых плоских друзей, большинство из которых роли в сюжете не играют. Но самое ужасное - ярая уверенность автора, что ориентация сродни гриппу и при надлежащих усилиях лечится. А если не лечится, то посжигать пра-а-ативных как колдунов и ведьм? Успокаиваю себя тем, что это не конец истории, дальше может быть лучше.

8 июня 2018