ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Безумный Сфинкс. Салочки с отражением

ElenkaC

2-ой том истории. На любовную линию акцент меньше, на тайны прошлого героев и попытки выбраться из крупных настоящих проблем - больше. Второстепенные ниточки до конца увязаны не все, но в целом дилогия выглядит законченной. Читается быстро. Парадокс, однако, но ярче всех мужских персонажей выглядит не ГГ и даже не главный злодей, а эльф - муж преподавательницы.

Lacrimoza1984

Продолжение книги Безумный сфинкс. прятки без правил. . Ну что ж, книга неплохая, хотя и уступает первой части. Здесь уже идут приключения главных героев и борьба с главным злодеем... Довольно неплохой экшн, но кроме него ничего и нет. Читается тем не менее весьма неплохо (но по мне, романтики маловато: еще хочу!).
    Милая безуминка Сфинкса, к сожалению, пропадает, и он становится просто хорошим парнем. Скукота.

Len_and_Alena

Вторая часть скучная, неинтересная. Даже и читать тут было нечего толком. Первая чать куда лучше оказалась, ну да ладно. Книга на любителя.

Первая книга серии очень понравилась, необычно, свежо, и несколько будоражит нервы нестандартным решением с сумасшествием главного героя. Однозначно оригинально. Но! Заканчивать надо было первой книгой. Вторая скучна, растянута, читала по диагонали. Уважаемые авторы, не клепайте бесконечные серии (зачастую не оконченные), понимаю, что надо денег заработать, но высасывать из пальца сюжет тоже не правильно, это портит впечатление в целом о серии. В общем поставлю тройку за вторую книгу и четверку за первую.
    Вторая книга гораздо скучнее - Сфинкс потерял нотку безумия, увы
    Мне понравилась серия!
    Здорово, милые они🎁😻😻😻😻😻👍🏻
    Прочла 2 части, сюжет не плох, но как то престно и скучно(( нет такого,чтоб читать неотрывно( на 3-ку