ElenkaC

2-ой том истории. На любовную линию акцент меньше, на тайны прошлого героев и попытки выбраться из крупных настоящих проблем - больше. Второстепенные ниточки до конца увязаны не все, но в целом дилогия выглядит законченной. Читается быстро. Парадокс, однако, но ярче всех мужских персонажей выглядит не ГГ и даже не главный злодей, а эльф - муж преподавательницы.

Lacrimoza1984

Продолжение книги Безумный сфинкс. прятки без правил. . Ну что ж, книга неплохая, хотя и уступает первой части. Здесь уже идут приключения главных героев и борьба с главным злодеем... Довольно неплохой экшн, но кроме него ничего и нет. Читается тем не менее весьма неплохо (но по мне, романтики маловато: еще хочу!).
    Милая безуминка Сфинкса, к сожалению, пропадает, и он становится просто хорошим парнем. Скукота.

Len_and_Alena

Вторая часть скучная, неинтересная. Даже и читать тут было нечего толком. Первая чать куда лучше оказалась, ну да ладно. Книга на любителя.

Вторая книга гораздо скучнее - Сфинкс потерял нотку безумия, увы
    Мне понравилась серия!
    Здорово, милые они🎁😻😻😻😻😻👍🏻
    Прочла 2 части, сюжет не плох, но как то престно и скучно(( нет такого,чтоб читать неотрывно( на 3-ку