«Лентa любви» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Резеды, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Лентa любви»

Анастасия Жизневская

Это очень интересная книга. Читала ее с удовольствием. Рекомендую. Подходят людям, которые романтычные и возрасте подростка.
14 августа 2018

ЛУЧШЕ КНИГИ В МОЕЙ ЖИЗНИ НЕ БЫЛО . ЗАМЕЧАТЕЛЬНА КНИГА . РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ . Я ХОЧУ ЕЁ ЧИТАТЬ СНОВА И СНОВА . БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЧТО НАПИСАЛИ ТАКУЮ КНИГУ . 😊☺😍😘
11 июня 2017

Познавшая Истину

Начну с того,что эта книга произвела на меня очень хорошее впечатление,с самого начала,до самого конца я испыты вала разные эмоции,а в какой то момент у меня пошли слезы,при прочтении книг я обычно такого не испытываю,но ваша книга смогла достать те эмоции,которые я пыталась заглушить,и за это хотела бы сказать вам спасибо,большое спасибо.Книгу было очень легко читать,можно было предсказывать некоторые моменты.Я сама не заметила как дочитала до конца эту замечательную,трогательную историю.Сюжет был очень интересным,автор-вы просто чудо.Спасибо за то что создали этот шедевр,хотелось бы прочитать по больше таких книг.У меня всё,еще раз спасибо.
25 февраля 2022

nastya.vis...@yandex.ru

Это просто отличная и замечательная книга. В ней описывается всё, абсолютно всё. Сложная и странная жизнь девочки подростка, встреча и новый лучший друг, который был с ней всю ее жизнь, учеба, карьера, всё. Но наверное самое главное любовь, любовь двух людей, которые понимали ее, но не признавались сами себе, и только в конце было их счастье. Не буду рассказывать всех карт, но это книга замечательна, ее стоит прочитать.
27 июня 2017

ms.g...@mail.ru

Книга о любви, в которой нет места пошлости. В которой человек, основываясь на предыдущем опыте, строит свою жизнь. В которой, каждый человек невидимыми нитями связан с другими людьми, и именно к этим родственным душам их непреодолимо тянет.
10 лет любви на расстоянии, и параллельные дорожки судьбы все равно свели души вместе.
27 февраля 2022

Eternity 🦋

Чувства смешанные.. Быть словно наблюдателем героини.. Любовь, ее́ так чательно можно прочувствовать, можно столько раз ошибаться, быть глупыми.. Книга реалистичная.. Трудности, одиночество. Переживаешь все эмоции, массовый опыт, этим и безграничны книги в целом. Читай, не думая, поначалу покажется мрачно, возможно узнаешь себя, но в конце будешь счастлив.
28 мая 2022

Это очень милый рассказ я прям даже плакала мне ооооочень понравилась 🥰 ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️
Спасибо автору за эту книгу ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
14 сентября 2023

maria1...@gmail.com

Книга очень легкая , интересная, она точно для людей , которые верят в любовь и верят в истории с отличным концом . Я просто в восторге от книги , потому что не каждая книга заставляет прослезиться
11 января 2022

Классная книга , читала на одном дыхании. Только хочется от главных героев чуть больше в конце про их отношения. А так в целом очень чувственно и мило . ☺️☺️☺️
5 декабря 2022

Ирина Снадина

Какая замечательная книга,с героиней прожила всю её жизнь, и переживала,и грустила,но как же здорово что они всё таки вместе.Вот она какая любовь...
29 января 2023

Бесплатно

4.6
(2 452 оценки)
Читать книгу: «Лентa любви»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно