«Не на ту напали» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Николаевны Копыловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Не на ту напали»

всё понравилось.не хотелось отрываться прочла на одном дыхании
7 июня 2022

Галина Струлева

Спасибо автору, книга мне очень понравилась, читала с удовольствием люблю такие сюжеты!
24 января 2018

Приятная книга, быстро и легко читается.
24 июня 2022

chiny...@mail.ru

Книгу прочитала на одном дыхании. Оторвалась от рутины дел и погрузилась полностью в историю.
29 ноября 2022

Ангелина Мирхаева

Было очень интересно
5 мая 2023

Милана Алексеева

Первая книга в этом приложении, люблю детективы. Прочитала за один день, взахлёб! Хотя я очень требовательна к орфографии в книгах (а здесь было немало ошибок), мне очень понравилось и не обратила на ошибки особого внимания. Спасибо автору!
14 апреля 2023

отличный рассказ. советую почитать, читала на одном дыхании, весь сюжет переживала за всех героев, особено за Дашу и очень рада, что история закончилась очень хорошо, но Дмитрия мне жаль, хоть и выдуманый персонаж, но пусть земля ему будет пухом.
14 ноября 2022

Книга читалась на одном дыхании, очень впечатляющие моменты с Максимом - Матвеем. Хоть и в книге, но повёл себя, как настоящий мужчина! Романтические моменты только добавили ярких красок в эту книгу! У Автора талант, браво!!!
11 февраля 2023

Лидия Чупикина

легко читается, но сюжет примелькавшийся. В тексте много ошибок стилистических иногда даже не понятно о чём речь т.к. не части фразы. А в целом интересно. Спасибо автору
20 октября 2022

офигенная книжка, такая лёгкая и так быстро прочиталась)) я обычно если за первые 20 секунд книжка не заинтересовала, даже читать не буду)) а эта класс;))
24 сентября 2023

Бесплатно

4.28
(2 007 оценок)
Читать книгу: «Не на ту напали»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно