«Северная Ведьма» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Ивановой, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Северная Ведьма»

здорово!!! читается, на одном дыхании, осень понравилась, обожаю такие сюжеты, спасибо за отличное проведение времени за книгой! А продолжение?
8 октября 2022

rpro...@gmail.com

сюжет понравился, единственная много ошибок в тексте,приходилось перечитывать предложение и по смыслу вставлять буквы и разделять слова
20 апреля 2023

Лилия

очень интересная и захватывающая книга.сюжет ненавязчивый и интересный.для русской поэзии считаю отличным вариантом времяпровождения.
23 августа 2022

mamazl...@gmaul.com

Прочла на одном дыхании. Интересная тематика, доступный, лёгкий текст. Книга из тех, к которой захочется вернуться ещё не раз.
19 февраля 2018

darksou...@gmail.com

Невероятно интересная книга!!!
Было бы круто прочитать продолжение этой замечательной истории.
Автор - ТАЛАНТИЩЕ!)
20 ноября 2023

захватывающий сюжет, приятный слог, опечаток заметила не так уж и много, прочла на одном дыхании как лёгкое чтение перед сном
24 октября 2023

anastasi...@gmail.com

Спасибо тёзке за интересный рассказ, местами мне было страшновато, конечно. Хотелось бы теперь вторую часть прочесть)
11 августа 2023

лёгкий к чтению, прочла за один вечер! очень интересная, местами комедийная книга. советую и вам прочесть эту книгу;)
20 января 2023

Читается легко- слог хороший.Сюжет не избит . Концовка приятная . Автору- спасибо. Хочу почитать и другие её произведения.
3 декабря 2022

Маргарита Свеженцева

Очень очень интересно!!! И необычно!!! Захватывает сюжет сразу же!!! И так хочется продолжения! Спасибо большое автору!!!
26 октября 2022

Бесплатно

4.54
(3 617 оценок)
Читать книгу: «Северная Ведьма»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно