«Словарь женских эротических фантазий» читать онлайн книгу 📙 автора Анастасии Истоминой на MyBook.ru
  2. Эротическая литература
  3. ⭐️Анастасия Истомина
  4. 📚«Словарь женских эротических фантазий»
Словарь женских эротических фантазий

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Что таится в симпатичных женских головках? О чем они мечтают и фантазируют? Какие эротические ассоциации вызывают у них вроде бы обыденные вещи?

Обо всех самых сокровенных фантазиях женщин читатели узнают из этой книги. А для удобства весь материал изложен в алфавитном порядке.

читайте онлайн полную версию книги «Словарь женских эротических фантазий» автора Анастасия Истомина на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Словарь женских эротических фантазий» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
6 ч.
Правообладатель
3 272 книги
как я знакомлюсь с интересным мужчиной, как он ухаживает за мной или совершает ради меня всякие безумства, и все в том же духе. Но если я хочу, чтобы у меня был конец, я мысленно ставлю себя в разные ситуации, чаще всего неприличные, и тут уже не бывает никакой романтики
19 июня 2020

«У меня есть такая страшно неприличная фантазия, которую я очень люблю за то, что она меня неизменно возбуждает, даже если я очень устала и вроде бы не хочу секса. Но стоит мне чуточку пофантазировать на эту тему, и возбуждение тут как тут. Это я представляю себе, что я спортсменка, художественная гимнастка или акробатка, это неважно, – с красивым телом, конечно, но из таких тупоголовеньких, невежественных. И вот я как будто должна пройти осмотр перед важными соревнованиями – если я его не пройду, то меня не допустят, а это для спортсменки ужасно! Все мои товарищи уже прошли медкомиссию, и только я одна осталась. И вот я прихожу в клинику, меня посылают в кабинет, где должна сидеть комиссия. Я прихожу и вижу, что там сидит только один мужик. Я выкладываю ему: так и так, мне нужна справка, я спортсменка и все в том же духе. Он говорит, что я пришла правильно, и велит мне раздеться догола и подойти к нему, он будет меня осматривать. Я раздеваюсь, не испытывая особого стеснения, ведь он же врач. Он велит мне лечь на кушетку – я ложусь. И он начинает осматривать мое тело, то и дело заставляя поднимать то руку, то ногу, то поворачиваться по-всякому. В конце концов он заставляет меня встать на кушетке на четвереньки и отставить попу – хоть это и не очень приятно, но я подчиняюсь, я же понимаю, что он должен все осмотреть. Пока я так стою, врач спрашивает у меня, имела ли я половые связи с мужчинами. Я говорю, что не понимаю, о чем он мне говорит. Тогда он прикасается к моим половым органам рукой и спрашивает – вот так вот делали? а вот так? или так? По мере его вопросов его руки мнут, гладят, трут мои половые губы и клитор, и я возбуждаюсь, не понимая, что же, собственно, происходит. На все его вопросы я отвечаю отрицательно, а он действует все более откровенно. И в конце концов осуществляет со мной половой акт, и я испытываю блаженство, мне хорошо. Ведь я же даже не знаю, что меня изнасиловали. Ужасно заводит эта фантазия!» Алина, 22 года
28 ноября 2016