Рецензия Book_Bestiary на книгу — Анастасии Исаевой «Сценарий правится на ходу» — MyBook

Отзыв на книгу «Сценарий правится на ходу»

Book_Bestiary

Пытаясь сбежать от прошлой жизни, Анна Чернигина меняет страну и возвращается в Россию спустя 15 лет. Некогда успешная и известная фотомодель, старается жить неприметно, сталкиваясь с такими бытовыми проблемами, как ремонт квартиры, поиск работы, продление страховки и даже борьба с акцентом.

Несмотря на свои страхи, она находит работу в модном журнале, приобретает новых друзей и встречает четырех интересных, но очень разных мужчин: Костю, Марка, Влада и Алекса.

Предательство отца и бывшего возлюбленного, мешает Ане вновь довериться сильному полу и сделать правильный выбор.

Но чувства берут свое…

За Аней гнались собственные страхи. Словно жадные волки, они пытались укусить побольнее, оставить шрамы, навсегда испортив жизнь молодой девушки.

Аня боялась, и я ее понимаю.

Роман читается очень легко. Героиня периодически попадает в интересные, иногда нелепые, ситуации, вызывающие улыбку и смех. Тем не менее, Аня кажется не каким-то сказочным персонажем, а реальной девушкой – эффектной подругой с планером в руках, вечно старающейся куда-то успеть.

Все мужчины Анны хороши, но сердце мое навеки отдано Алексу. Умный, эффектный, надменный, а стоит узнать его ближе и глазам открываются другие потрясающие качества. Очень жаль, что о нем нет отдельного романа.

Взять книгу от автора на обзор – дело тонкое.

Я редко соглашаюсь на эту сомнительную авантюру, по ряду нескольких причин. В сообщениях ждет ответа неизвестный мне человек, в то время как на полке зазывно смотрят прекрасные, уже проверенные книги.

Но в случае с Анастасией, меня прельстила аннотация. Я открыла бесплатный фрагмент и прочитав первую главу, поняла, что мне нравится и я хочу знать, как сложится дальнейшая судьба героини.

7 апреля 2019