«Как я стала здоровой по системе Ниши» читать онлайн книгу 📙 автора Анастасии Фадеевой на MyBook.ru
  2. Здоровье
  3. ⭐️Анастасия Фадеева
  4. 📚«Как я стала здоровой по системе Ниши»
Как я стала здоровой по системе Ниши

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

(3 оценки)

Как я стала здоровой по системе Ниши

126 печатных страниц

Время чтения ≈ 4ч

2010 год

По подписке
229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Я знаю, что буду жить долго и счастливо, потому что живу по системе здоровья Кацудзо Ниши! К ней я приучила всех домочадцев, друзей, знакомых и многих пациентов. Оздоровление по Ниши – это не диета на месяц или два, не изнуряющие тренировки, голодание или десятки сложных процедур. Суть системы – в простых упражнениях, целительных мыслях и правильном питании. Поверьте, не понадобится никаких сверхусилий, все просто и поэтому эффективно.

Кацудзо Ниши собрал для нас все самое ценное из медицинских практик Древнего Египта, Греции, Китая, Тибета, Филиппин. Соединил знания йогов и результаты современных исследований в области профилактики различных заболеваний, биоэнергетики, дыхания, голодания, водолечения. Я уже много лет выполняю заветы Ниши, живу по этой системе, готовлю, делаю гимнастику, правильно мыслю. И я здорова и счастлива! Присоединяйтесь!

читайте онлайн полную версию книги «Как я стала здоровой по системе Ниши» автора Анастасия Фадеева на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Как я стала здоровой по системе Ниши» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: