«Эффективный лайф-менеджмент» читать онлайн книгу 📙 автора Анастасии Борисовой на MyBook.ru
Эффективный лайф-менеджмент

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Если вы хотите научиться управлять своей жизнью: своим телом, своим временем, своим состоянием, своими делами, – то эта книга для вас. Автор очень понятно рассказывает о простых техниках лайф-менеджмента, иллюстрируя их примерами, предлагая выполнить полезные упражнения прямо в процессе чтения. Продвигаясь таким образом от главы к главе, вы постепенно обретаете твердую уверенность в том, что никакие обстоятельства и случайности не могут помешать вам быть счастливым!

Книга адресована самому широкому кругу читателей.

читайте онлайн полную версию книги «Эффективный лайф-менеджмент» автора Анастасия Борисова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Эффективный лайф-менеджмент» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
2 ч.
Правообладатель
3 книги
У меня достаточно времени для всех нужных дел. Я прекрасно планирую свою жизнь. Я ежедневно меняю свою жизнь к лучшему. Я развиваю уверенность в себе. Я организованный и ответственный человек.
18 января 2020

Чтобы разрешить эту проблему, ваши привычки (эти «плюсы», которые так дороги вам в Ямке Комфорта) нужно просто взять с собой в путешествие к Морковке. И тогда все, что вы цените и любите сейчас, сольется в экстазе со всем тем желанным, к чему вы стремитесь в будущем. А это уже гармония.
30 ноября 2017

Главное – слушать себя и стараться выписать действительно любимые, вызывающие улыбку дела, которые могут со временем стать делом всей вашей жизни.
30 ноября 2017