Рецензия loneliness_h на книгу — Аны Шерри «Ла Элиза» — MyBook

Отзыв на книгу «Ла Элиза»

loneliness_h

Четвёртая книга серии "Одно небо на двоих". История об отношениях Кристиана и Элизабет. Кристиан Фернандес живёт один и занимается виноделием. У него большие плантации винограда разных сортов. Он живёт своим делом. В один жаркий день прогуливаясь по своим владениям он заметил девушку, которая что-то делает с кустом винограда. И тут в его крови забурлила злость, что кто-то портит урожай винограда, он начал громко кричать на девушку.
Элиза приехала на плантации по просьбе младшей сестры Кейт. Она пишет научную роботу по виноделие и ей нужна информация как проходит процесс создания вина и практика. Кристиан согласился помочь Кейт с условием, что она поможет ему на плантациях. Но несчастный случай приковал Кейт кровати. Пытаясь объяснить все это Кристиану Элиза сама словесно напала на него. Кристиан не ожидав такой взрывной волны, растерялся. Но после выслушал Элизу. Элиза зацепила его с первого взгляда своей дерзость. Ох, эти ссоры, горячо.
История просто рвёт душу на кусочки. В книге есть все трагедия прошлого, юмор, интриги, весь спектр эмоций. А какие божественные пейзажи показывает автор, просто рай. Книга мне очень понравилась, я влюбилась в историю любви Кристиан и Элизы. Рекомендую всем.

24 января 2021