«Хрупкое равновесие. Книга 1» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Аны Шерри, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Хрупкое равновесие. Книга 1»

yana...@gmail.com

Захватывающе и наивно) интересно для девочек до 25.
12 ноября 2021

Megana Grey

Переливание из пустого в порожнее. Если вы не читали 50 оттенков, Дивергента и Сумерки, то вам будет интересно и затянет. Мне было трудно читать, спасал только приятный голос чтеца аудиокниги.
15 марта 2022

Скучно, банально, не самый достойный сюжет.
10 февраля 2022

Дарья

Мне очень сильно понравилась данная трилогия. Я прочитала всю, буквально за считанные дни. На самом деле целый месяц после прочтения не решалась написать отзыв, так как находилась в состоянии эйфории. Более того, после прочтения я возвращалась к некоторым главам и перечитывала их снова и снова. Я обязательно позже перечитаю эту трилогию с удовольствием. Ну а что касаемо первой книги, то хочу сказать, что автору удалось в полной мере для меня раскрыть эту книгу, её сюжет и заинтересовать как читателя. Первая книга как вступление в историю, оно окунает с головой в события , которые уже произошли в следующих книгах. Пусть это и вступление, длинное вступление, но оно очень важное и позволяет лучше окунуться в этот замечательный омут. Всем рекомендую.
8 мая 2023

n.kol...@mail.ru

Очень захватывающая книга. Причем жизненная) по крайней мере близко к этому. Я в восторге
13 сентября 2022

vase...@gmail.com

Легкая и приятная книга. Сомневалась читать из-за отзывов, а зря. Мне понравилась
3 августа 2022

Ma Mi

Очень странная и не естественная линия отношений и выбора ее ремёсла.
13 июля 2022

Yahel Tov

🥰🥰🥰 перехожу к следующей книге. Прослушала за один день.
9 июня 2023

марина Копыловв

Интересненько, чтец - хорош. Слушаем дальше.
4 сентября 2023

Катерина Карелина

Чудная книга, слушается на одном дыхании.
5 мая 2022