«Сорок истин» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Аны Ховской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Сорок истин»

ipanogova-raya

Я бы назвала этот роман интеллектуальной эротикой. Очень грамотно выстроен образ героини и героя, что за ними очень интригующе наблюдать: оба довольно взрослые и зрелые личностно, каждый со своей изюминкой, но то как они описаны, что между ними происходит - чувственно, вдохновенно, проникновенно. Сцены эротики не просто какие-то страсти и химия, а нечто глубокое, на энергетическом уровне. с каким-то космическим вселенским проникновением и гармонией... И написано очень откровенно, да не пошло (ну это не для ханжей, конечно))) Я получила колоссальное удовольствие от истории и, скорее всего, еще буду перечитывать не раз, под настроение в холодные вечера, где-нибудь у камина )))

17 мая 2022

usat...@mail.ru

Читается на одном дыхании, невозможно оторваться, спасибо
29 апреля 2022

Валерия

Очень понравился роман . Эпилог просто чудесный . И такое щемящее чувство радости на душе после прочтения …..😍
17 декабря 2021

MariyaKokshanskaya

Все, что можно сказать, уже выразила в заголовке. Это Прекрасный слог, это Замечательная атмосфера, это Неповторимые эмоции, от которых и плакать, и смеяться, и грустить и снова радоваться можно. Великолепное произведение, от которого хочется летать!!! герои адекватные, у каждого свой характер и вырисован словом великолепно! Спасибо за удовольствие! Я перечитала его повторно!

12 ноября 2022

Оксана Вуколова

Просто браво!👏🏻 прочитала 1200 с лишнем страниц за два дня! Не могла оторваться.
Почему-то первые 70 стр дались мне тяжело, показалось растянуто, не интересно. Хорошо, что я прислушалась к своей интуиции и просто перелистнула около 30 стр (а не забросила книгу) и ВСЁ, меня захлестнула эта история, я просто не могла оторваться все два дня! Даже ночью мне снились персонажи книги 😄
Спасибо автору ! 10 из 10!
12 сентября 2022

YuliyaBesedova

Потрясающая откровениями и силой чувств книга! А язык завораживает! Начало немного смутило, но оказывается это просто затравка и совершенно не оказывает влияние на настроение и дальнейшую атмосферу книги! Обязательно читать всем: адекватные и глубокие герои, вкусные пикантности и такое щемящий восторг в конце!

7 августа 2022

Алина Малина

Понравилась ! Читала взахлёб ! Но я бы хотела эпилог помасштабнее)
30 апреля 2023

clair...@yandex.ru

Очень эмоционально и чувственно! Чудесный роман.
24 апреля 2022

Елена Щипакина

Замечательная, цепляющая книга. Зависла на сутки👍
10 января 2022

irishk...@mail.ru

очень приятная книга, просто восторг
7 июля 2022