«Абсолютная дисциплина. Как увеличить энергию, стать ответственным и выработать привычки на всю жизнь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Амира Вафина, рейтинг книги — MyBook.

ms.katr...@yandex.ru

Замечательная книга! Уже знаю какая у меня будет Царь Привычка) Книга побуждающая к действию на улучшение без возможности свернуть не туда ;)
21 ноября 2022

serj...@yandex.ru

Автор несомненно молодец, что к своим годам добился больших высот, к коим можно отнести и написание книги. Но она мне не понравилась. 1) банальные советы, прописные истины. да, было приятно освежить их в своей голове, но ничего нового вы не узнаете. вставай рано, питайся правильно, работай. 2) многие советы не подкреплены никакими научными исследованиями. например, автор советует во время медитации дышать ртом, хотя это вредно. 3) в конце говорится о важности дисциплины. мол, ни одного пропущенного дня, ни одного послабления. и много-много примеров успешного успеха. на мой взгляд, прямой путь к выгоранию.
я стараюсь быть объективной, но если у вас есть хоть какие-то знания в области нейропластичности, психологии и биологии, то эта книга не для вас.
21 августа 2022

Yana Boiko

Книга мне понравилась! Отличная методичка для жизни! Мотивирует и заряжает! Очень здорово, что много примеров из жизни или параллели разных историй, лучше осознаешь прочитанное!
Я прочла много умных книг, многое забывается. Тут коротко и лаконично! Спасибо, Амиру за книгу!
12 января 2024

alexsl...@gmail.com

Отличная мотивирующая книга с большим количеством примеров и подробных объяснений. Вся информация подана очень доходчиво. Пожалуй, лучшая из всех, которые читал/слушал.
29 ноября 2023

Артём О

Не ново, но тем не менее, некоторое напоминание о необходимости и вечном саморазвитии, структурированное автором под себя, некий пример, от которого нужно отталкиваться.
31 июля 2022

larchen...@mail.ru

Очень полезная информация в данной книге, много полезного для себя запомнил и записал, буду перечитывать ещё раз, как минимум.
8 июня 2023

kagarmano...@gmail.com

@vafinamir книга вдохновляет)))
осталось только действовать...
" просто действуй - тогда появится результат"
26 августа 2022

Антон Буравкин

очень хорошая книга для тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему посредством обретения полезных привычек!
14 марта 2022

Александр Трушечкин

очень поучающая книга. я подчеркнул несколько интересных деталей и принял некоторые решения для себя.
20 августа 2023

Алина Третьякова

Отличная информаци, дальше главное действие, здорово, что автор может на деле в Вас в этом поддержать👍🏼
26 января 2022