Амир Левин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. ⭐️Амир Левин
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «Амир Левин»

отзыва

Ulyana

Книга про типы привязанности в отношениях, которая все разложит по полочкам. Расскажет, почему же не сложились прошлые отношения, и покажет, как же лучше выстраивать текущие. 100% совет к прочтению! Много примеров и разборов ситуаций.
14 июня 2022

angelokada...@gmail.com

Действительно полезная книга, долго искала нечто подобное, но в других либо ничего не понятно, либо одна вода. Тут же ничего лишнего, все по делу, понятным языком. Всем советую, спасибо авторам))
4 марта 2022

lala...@mail.ru

Я как избегающий тип читала как будто про себя, каждая строчка обо мне. Знаю теперь, как себя вести и не рубить с плеча, многие моменты себе отложила, буду к ним возвращаться
9 августа 2022

ulmashka...@mail.ru

Удивительная книга про отношения, про наши потребности, насколько мы разные и знание того, какие мы в отношениях и в чем нуждаемся, что можем дать даёт ясность в выборе партнёра
22 января 2022

Азимов Изимов

Очень четко объяснено суть книги,даётся реальные примеры где можно понимать суть написанного,очень понравилось так как всё написано без лишней воды и научными доводами
10 января 2022

Слава

Лучшая книга по психологии , которую я когда-либо читала! Очень помогла разобраться с тем, что происходит в моей жизни. Спасибо!! Буду перечитывать ещё и не раз))
1 сентября 2021

maria....@yandex.ru

Чудесная и очень прикладная книга. Буду ни раз возвращаться - чувствую. Помогает разобраться, как наладить коммуникацию с близкими (моими) людьми ☺️
3 марта 2022

sasha...@mail.ru

Книга чудесная! Считается легко,на одном дыхании. Очень многие вещи стали понятны после прочтения и стало легче на душе. Спасибо!
8 сентября 2021

Алина Есаян

10/10 очень рада, что мне попалась эта книга! советую к прочтению всем, кто хочет лучше разобраться в себе и в отношениях.
5 октября 2021

badrud...@list.ru

Нереальная книга, после прочтения многое встало на свои места, очень жаль что она не попала мне в руки раньше
24 июля 2022

...