«Проданная в рабство» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Амани Уисааль, рейтинг книги — MyBook. Страница 9

Отзывы на книгу «Проданная в рабство»

Екатерина Фролова

fffir...@mail.ru

Очень сильно!
31 июля 2014

Зарина Кошевая

Книга, безусловно, интересная. И заставляет задуматься о многих вещах в нашей жизни.
Однако, чувствуется непрофессионализм автора. Сюжет захватывающий, но очень уж много жизненной грязи. Особенно, если книгу прочитает иностранец, то в очередной раз подтвердится бытующий в мире миф о России, как о варварской и "грязной" стране. Автор говорит о большой любви героини к мужу, но при этом очень мало красивых эпизодов. Поэтому негатив превалирует, к сожалению.
17 ноября 2016

Tatyana Zmievskaya

Oчень содержательная,откровенная книга.. Прочитала с интересом,на одном дыхании.Книга учит как правильно принимать все , что происходит в жизни,правильным поступкам. Очень много ценных советов,примеров. Спасибо Автору за чудесную книгу и время,которое провела с ней.
20 ноября 2016

Алена Логинова

Мне понравилось. Да пишет о России плохо, но живя в глубинке, где нет ни туалета, ни воды в доме, все может быть. И люди там пьют, Это не Москва, и не другой большой город. Удивляет иногда правильность речи этих маргиналов. Но зато правдиво получилось.
18 апреля 2017

tokar...@mail.ru

Эх... конечно это сказка в сочетании с суровой реальностью... здесь переплелись мифы и реальности.... счастье и боль... любовь и страдание, прочитала быстро ... с удовольствием ..... но ..... какое то мутное ощущение после нее... сложно это обьяснить...
18 ноября 2014