«Проданная в рабство» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Амани Уисааль, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Проданная в рабство»

Наталия Ржачковская

Задумайтесь, люди называют в наше время своих детей как хотят - Евдокия, Марфа, Альберт, Джек и т.д. Суть книги не в том, как автор описывает Россию, неблагополучную семью, взаимосвязь с родственниками и т.д. Книга о том, что за свое счастье надо бороться, и закрывать глаза на то, через что прошла в прошлом. Выдумка или нет, в наше время и насилующие папочки есть, и сестры алкашки и воровки, и мужчины которые часто думают не головой а половым органом, и есть настоящие мужчины, предательство, дружба, месть. История интересная.
23 января 2015

mila....@bk.ru

Книга читается на одном дыхании.Возможно лишь потому, что мне интересна эта тема. Документальной её назвать трудно, вымысла в ней больше чем в художественной. По ней нужно снять фильм, думаю сценарий получится отличный. И экзотика и клубничка и романтика и чернуха, всё есть. Прочитала с удовольствием.
30 июля 2017

Марго К

Очень хорошая книга! 5 баллов! Женщина которая не жалуется и не меркантильна-такое, пожалуй, бывает только в книгах!!! Но, черт побери, как приятно читать такие произведения. Напомнила мне "Шантарам", где от первого лица повествует свою судьбу писатель- эта история не менее трогательная!
25 июня 2014

ya.pro...@mail.ru

Прочитала на одном дыхании. Первый раз пишу отзыв к книге, так она меня тронула. Книга со смыслом. -победа и поражение часто зависят от мимолетных обстоятельств и по сути являются одним и тем же.
27 августа 2014

Вы великая женщина. Я это грю даже если это придуманное. А если это на реальных событиях то я просто без слов осталась. Я всю ночь сидела и читала. и дочитала не могла оторваться. Спасибо это было круто.
3 октября 2015

rsalmi...@bk.ru

А вы знаете мне было больно читать эту книгу. Особенно в конце, ведь я так хотела что бы Айсу жила очень долго и счаслива со своим Господином. Но я всеровно люблю эту книгу, она учит мудрости и отважности человека.
30 мая 2015

oreke....@gmail.ru

Да,очень интересная книга,жаль тройняшек,всем досталось.На примере одного сюжета обрисована вся действительность,которую можно найти на всем постсоветском пространстве.
14 ноября 2014

oktjabr...@yandex.ru

Очень понравилась книга. Какая глубокая мудрость у этой девочки с самого раннего детства! Восхищаюсь такими людьми! Есть над чем поразмыслить.
12 ноября 2014

Замечательная книга! Шикарно написано! Читается на одном дыхании! Легко! Заставляет задуматься и я даже многое после прочтения поменяю в своей жизни!!
17 августа 2014

azerbaij...@mail.ru

Очень хорошая книга! Читается на одном дыхании! Очень интересная и трогательная в каких то местах. Что самое главное, очень поучительная!!! Советую!!!
24 июля 2014