Рецензии и отзывы на Утоли мои печали

Слушать
    Удивительное произведение. Читается на одном дыхании. Здесь и человеческая глупость,жажда наживы,зависть, многостяжательство,озлобленность,ненависть и,конечно,любовь во всех ещё проявлениях: материнская, сыновняя,мужская,женская...,любовь к Отечеству. Здесь приоткрыта дверь к познанию себя,своей культуры,истории,вероисповеданий,традиций наших предков...
    Книги Алюшиной прекрасны, по прочтении остаётся светлое и доброе послевкусие!!! Но очень смущают Слишком идеальные герои: женщины слишком мудрые и талантливые, мужчины сильные и надежные, ни капли слабости или права на ошибку, как-то очень идеализированно!!'
    хорошая книга
    Понравилась! Такая добрая, тёплая, уютная книга. Вся пронизана спокойствием и тихой радостью. Вполне можно отнести к моему любимому жанру - семейной саге, прослеживается судьба нескольких поколений.
    Это моя примерно 11-ая книга автора ... приедается стиль, схожесть характеров ( сильный мужик/сильная девушка),становится скучно и все предсказуемо. То ли я не объективна и пора отдохнуть от автора, то ли на самом деле книга не лучшее произведение автора🤔
    У Алюшиной все как всегда на высоте!!!!И радостно,и печально, и жизненно.Спасибо автор!!!
    отличная хорошая книга.

Другие книги серии «Еще раз про любовь»