Аудиокнига «И жили они долго и счастливо» 🎧 — слушать онлайн книгу автора Алёны Селютиной, читает Дарья Березовская
  1. Главная
  2. Русское фэнтези
  3. ⭐️Алёна Селютина
  4. 📚«И жили они долго и счастливо»
И жили они долго и счастливо

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

4.76 
(867 оценок)

И жили они долго и счастливо

22 час. 56 мин.

753 Мбайт

2024 год

16+

По подписке
549 руб.

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
Об аудиокниге

Кощей и Василиса много лет счастливы в браке. Дома их ждут доберманы, а в Среднесибирском отделении по надзору за магией – новые задачи и проблемы. И все хорошо – но смогут ли они довериться друг другу, когда на порог явится прошлое?..

слушайте онлайн полную версию аудиокниги «И жили они долго и счастливо» автора Алёна Селютина на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и слушайте «И жили они долго и счастливо» где угодно даже без интернета. 

Подробная информация
Дата написания: 
1 января 2024
Год издания: 
2024
Дата поступления: 
21 мая 2024
ISBN (EAN): 
9785002142217
Правообладатель
418 книг

mark...@mail.ru

Оценил аудиокнигу

Сказкотерапия! Это то что нужно современным нам. Я в восторге и от авторства и от исполнения! Спасибо за такое милое время, проведенное в компании этого произведения! Мои самые искренние рекомендации!
9 августа 2024

Поделиться

Ольга Купцова

Оценил аудиокнигу

Кажется я немного влюбилась в эту историю… Прослушала аудио, но понимаю, что хочу эту книгу на полку… Сказка, а может и не сказка… Часто ли мы думаем, а что же было дальше, после слов «и жили они долго и счастливо…»? Василиса вышла замуж за Кощея, а у него меж тем и первая жена была… тут и кот Баюн и Финист, и Баба Яга… А еще совсем нескучное повествование и главное - очень интересно, что же будет дальше.
2 июня 2024

Поделиться

Elena Eliseeva

Оценил аудиокнигу

Сказкотерапия? Может быть… но сначала надо откинуть свою неприязнь с сопливыми бабским романам. Потому что, если бы не сказочный антураж, слушать и читать эту карамель в розовом сиропе было бы совершенно невозможно. А так получилась очень хорошая сказка с правильным посылом. Проблема только в том, что читать её надо не 50- летним теткам, а 14 летним подросткам. А они не читают. Такое подозрение, что они героев то не знают. Так что прям печаль со всех сторон. А сказка хорошая. Пять баллов прям заслужено.
25 декабря 2024

Поделиться

Автор книги

Подборки с этой книгой