«Тайны темного мира» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алёны Орловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Тайны темного мира»

Дарья Балыбина

Немного скомкано в начале и в конце, но сама история затягивает и заставляет читать дальше. Интересный лор, интересная и быстрая смена действий, но до полного раскрытия главных героев автор немного недотянул. Здесь нет нудятины, достаточно секретов, а драмы маловато. Вот прям хотелось подольше за героев переживать. Обзор событий с разных точек было интересно почитать, но мало, самые эпичные моменты прописаны очень коротко, только проникаешься моментом и уже все, перескок на следующее действие. Книгу можно было смело делить на две части и немного увеличить. Прочитано было на одном дыхании, за историю мира отдельное спасибо, было интересно узнавать что же там случилось.
9 июня 2022

sokor...@mail.ru

Книга просто супер, советую к прочтению
17 апреля 2022

nat063...@gmail.com

Книга понравилась ,советую читать .
29 декабря 2021

aleksa_nn@mail.ru

Очень понравилась книга!
10 февраля 2022

отличная книга
29 мая 2022

mitrof...@mail.ri

Начало мне очень понравилось, на этом всё.
Уже ближе к середине книги стала дико раздражать инфантильность гг-ни, и то, как все вокруг с ней нянькаются, а мужчины поголовно падают штабелями и при взгляде на неё у них обязательно что-то эдакое загорается в глазах🥴
Но последней каплей стало слово, которое я больше всего не люблю в романах… «МАЛЫШКА»🤮. Это всё! Как только ректор стал в своих мыслях ее так называть, мне резко перехотелось уговаривать себя дочитывать это произведение.
22 июня 2022

Бесплатно

4.67
(192 оценки)
Читать книгу: «Тайны темного мира»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно