Алёна Нефёдова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Алёна Нефёдова»

Soroka_4itaet

Когда нервы на пределе, то нужно сменить обстановку. Таким образом финансовый трейдер Сергей, оказался в деревне.

Что ж, не так он представлял себе этот отдых, не так…

«Единственное лоно, которое пока интересовало Сергея, собственно, принадлежало самой Юле, да и то с каждым днем интерес этот просыпался все как-то реже и реже…»

Один плюс во всем этом великолепии - участковый Лилия. По совместительству соседка. А тут Сергей, один, да без подруги…

Только как подступиться с этой женщине? А главное, как выжить? Если, что ни день, то новое испытание. А в догонку, житель его участка - карликовый петух Питбуль.

Хитрый и сильно громкий петух…

Я смеялась всю книгу! Нет, ржала аки конь!

С одной стороны мне было жалко Сергея, уж столько приключений на его долю. С другой - я почти восхищалась. Он оказался не надменным и изнеженным городским жителем, а потомственным казаком. Который, хоть и упал пару раз в грязь лицом, но со всеми трудностями справился и работы не боялся

Баб Надя и Лексеич, отдельный вид искусства

Ну очень уж колоритные персонажи!

Хотя говор и многие слова я порой не с первого раза могла прочесть. Сильный деревенский говор. Даже у ребёнка Лилии. Мальчик тоже очень классный и умный, самостоятельный не по годам

Для меня это было странно, не верилось, что где-то ещё существуют такие деревни, но очень круто! Я смеялась, умилялась и переживала с героями️

Спасибо авторам за эту историю️

31 марта 2022

ОВ Ф

Потрясающая книга!!! Дико смешная, очень романтичная, Светуля и Макс невероятные, короче сказочка еще та!!! Кто из авторов, интересно, придумал назвать сынулю свином мохнорылым? До сих пор смешно. Боюсь мой сын не оценит 🤣
18 июня 2022

Наталья Козлова

О, какие страсти! Потрясающе! И даже эпилог не испортил впечатление.
3 февраля 2023

Римма

Это просто прелесть какая-то!!!
Местами я просто ржала в голос! Ладно) Очень много ржала!
Прям лекарство для поднятия настроения!
14 августа 2022

ЦТМ Контур

Моя любимая😊
9 апреля 2022

Наталия Малыш

Дуже затянуте і нудне, ледве дочитала
1 августа 2022

buri...@gmail.com

Вот ни разу не оставляла отзывы, но тут просто удержаться не смогла. Всю книгу ржала. Оторваться невозможно. Не смотря на обилие ооочень горячих сцен ни разу не возникло ощущение, что перебор. Часто в литературе 18+ кажется, что весь сюжет придуман только для описания секса. И чем больше и разнообразнее, тем меньше понимаешь зачем столько. В этой книге - браво автору. Это реально было интересно, смешно и трогательно. И чего уж греха таить, завидно))))
28 апреля 2022

fatjana

Очень удивил авторский тандем, начинала читать с какой-то предвзятостью, а оказалось зря! Всё очень понравилось! Хватило всего: и любви, и эротики и юмора! Обязательно буду читать ваши другие книги, надеюсь не разочаруюсь!
А авторам большое спасибо, удачи и новых творческих успехов!
9 апреля 2022

ogorod...@yandex.ru

Хорошая история, без бандитов и унижений героини! Спасибо автору за прекрасный вечер!
24 июня 2023

Татьяна Осипова

Легко читается, понравилась. Но в паре слов были ошибки в окончании.
29 июня 2022