Wind_of_Change

Я во всей этой котовасии только одно не поняла. Вот девочек забирают из дома в интернат. Не абы каких, а ̶п̶л̶е̶м̶е̶н̶н̶ы̶х̶ ̶ ээээ, в смысле п̶о̶р̶о̶д̶и̶с̶т̶ы̶х̶ генно-модифицированных. Тестируют там, подразделяют на подотряды по способностям, разрабатывают индивидуальные программы обучения, нанимают эксклюзивных педагогов. Девушки из-под их умелых рук выходят как на подбор, помесь русской бабы с японской гейшей, она в горящие избы вплывает, сочиняя хокку на испанском. И так пока не прискачет серый волк, не хряпнется об пень и не превратится в молодца дивного. Дальше по сценарию он должен платочек суженой унюхать, и если ДНК отвечает на запрос - все, будет хрипеть, в корчах биться, требовать себе суженую, без нее уже не сможет, ты моя, не отпущу, полный комплект.
И все десять лет обучения - коту под хвост. В смысле, да ему чихать с высокой колокольни, какое у нее там образование, и сколько разновидностей минета она может исполнить, косая-кривая - хочу именно эту, товар обмену и возврату не подлежит. Ну и начерта была в нее столько бабла вкладывать, если ему все равно деваться некуда? А вдруг не найдется нелюдь, совпадающий с пациенткой генетически, кто будет убыток возмещать, а?
Ну и еще вся эта неразбериха с лояльностью учениц, вы должны быть на нашей стороне, вот это все. Кнопку переноса в школу при опасности в невест же нашли способ вмонтировать? Вот надо было заодно кнопку дистанционного уничтожения добавить до кучи и выдавать алчущим женихам с инструкцией по эксплуатации: мол, если вы нас обижать будете, разнесем к чертям, сам потом спальню отмывай. И все, никуда он не денется, будет весь из себя лояльный, как миленький.
Никакой практичности, право-слово. А в остальном - роман как роман. Читывали мы и поядренее.