23febsale10
    Damaskameliyami

Эту книгу не возможно читать. Я люблю читать романтическую фантастику, но в книге должен присутствовать хотя бы небольшой сюжет и более менее адекватные герои. Здесь я этого не увидела.
    Героиня - выпускница школы обольщения (обольщением и не пахнет) на редкость глуповатая, словно как растение. Ее заботит лишь то какие мускулы у главного героя, какой он классный и как бы поскорее с ним переспать.
    Герой - озабоченный самец с манией величия. Он сильный, весь из себя умный, решительный и далее по списку. Тоже заботит только секс.
    Я очень пожалела, что потратила время на эту с позволения сказать книгу. Насиловала свой мозг, читая ее.

TatyanaVarenichen...

Решив поставить оценку книги, очень удивилась низкому рейтингу. Книга ведь очень неплохая. Написано хорошо, красочно, сюжет затягивает.
    Беря в руки женскую любовную фантастику, вы же не ожидаете прочесть там глубокие сократовские мысли, Советы как жить и где найти своё предназначение.
    Книга абсолютно соответствует жанру. Все что обещается на обложке, все есть!
    Красивая и насыщенная любовная линия с участие офигительного оборотня и взбалмошной ведьмы, мир на грани вселенской войны между рассами людей и нелюдей, много различных рас: оборотни, демоны, ведьмы, вампиры.., милашки главные герои и много поворотов сюжета. Поэтому я очень удивлена, что не устраивает читателей.
    Книга читается легко, потратила на неё полдня и совсем об этом не жалею. Впечатление после прочтения-Легкий роман с интересным сюжетом, захотелось узнать а что же будет дальше? Не просто дк так упоминается оракул, да и пролог оставляет место для фантазии. Так что я буду ждать продолжения, за последнее время это одна из самых захватывающих книг данной серии.

YuliyaFominyh

Дочитала чисто из упорства. На вкус и цвет товарищей нет конечно, но как же я НЕНАВИЖУ оборотней, и все что с ними связано - грязные, вонючие животные, живущие инстинктами, секс и еда во главе всего. И эта книга просто пропитана этой животной вонью. ГГ на редкость тупа, и обучение в какой-то охрененной "Школе баб на заказ" ее не спасло. Всю книгу она мечется между ненавистью к своему мужЫку, и желанием содрать с него трусы. Итог - идея имеет право на существование, и могло получится весьма недурно, но увы, таланта автора не хватило. После чтения появляется желание помыться.

После прочтения книги, мысль одна - все смешалось и оборотни и вампиры и ведьмы и странная школа и война. И получилась полная бесмыслица . Первая книга автора про оборотней была определенно лучше!!!!
    необычная но интересная книга. возможно с продолжением сильная любовная линия. он предал, она простила. интересно. динамично