feb23sale

Рецензии и отзывы на Маски. Иллюзия заблуждений

JuliaDzhula

Книга оставила по себе удивительно неприятное послевкусие.
    Наверное, из-за того, что там всего было слишком и аж с надрывом. Ну и герои неприятные :)

Не знаю, чего я жду, когда берусь за такие, кхм, книги. И особенно - когда читаю вторую часть не особо понравившегося бреда. Жила-была девочка Самавиновата, короче)

Так вот, если в двух словах - читать не советую.
    Первая часть по сравнению с этой еще как-то более приемлемо выглядит (хотя все равно как-то эээ...), а это вообще лютый трэш и угар.
    Вообще, набор недостатков ооочень типичен для творений такого жанра. В стремлении подбавить огоньку да задорности автор напихала в книгу слишком много всего. Тут вам и от любви до ненависти (а потом обратно до любви), и подлости, и предательства, и угрозы жизни... И да, обязательно приторно-ванильная концовка, куда ж без нее. Ну короче вот это вот все. Ну и как-то оно неубедительно, что ли. И уже было много раз.

Две книги получила удовольствие есть над чем задуматься почитайте не пожалеете о потерянному времени
    Не читать ни в коем случае! Редкая хрень.
    слишком все наворочено.Легкое разочарование от прочтения......
    Мне очень понравилась и первая и вторая часть ,насыщенный сюжет,море интересных моментов,я очень рада что все так положительно закончилось...советую прочитать и насладиться книгой )