Рецензии и отзывы на Когда не везет, или Попаданка на выданье

vetifal

Аннотация заинтриговала, а ознакомительный кусок текста в интернет-магазине заставил руку нажать на кнопку "купить". Сознание пыталось кричать что-то против, но проклятая конечность не слушалась.
    Завязка сюжета прекрасна, порождает интерес к судьбе героини и проклятого, чьи социальные контакты осложнены языковым барьером. Неплохо же, да? Но вот беда, через несколько страниц видно, что автора покинуло вдохновение. Дина быстрыми темпами превращается в типичную сьюху, чьи решения заставляют восторженно трепетать суровых шаенгов. Всё героине даётся легко, действия чаще логически необоснованны. В некоторых местах текст убийственно предсказуем, что хочется выть.
    Все, более книги по ознакомительным отрывкам не покупаю :(

Tristia12

Я помню автора и ее книгу "обжигающий ветер", которая очень понравилась. Все было так продумано, интересно. Герои, мир, повороты сюжета- все было на высшем уровне. и я решила, что автор именно так и пишет: интересно. Но! Как оказалось от книги книге сюжет становится все не интереснее и скучнее... Эта книга, пожалуй, возродила во мне маленькую надежду, что не все потеряно. да, она тоже далека от идеала. но уже интереснее, чем прежние про оборотней. Эту можно читать, что я и сделала. Без особенных восторгов, но дочитала.

Dianel

Такое многообещающее описание и такое никакущее воплощение. Сюжет минимален, действий чуть больше нуля, основной упор идет даже не на основную романтическую линию, а на сводничество главной героини. Все-то мужчины в романе страдают без любви и каждая-то женщина с радостью составляет пару первому встречному. Причем даже для нерожденных еще девочек-младенцев суженые нашлись! И это только первая книга.
    Спасибо добрым людям, выложившим книгу в свободный доступ. Если бы я за это еще и деньги заплатила, огорчению моему не было бы предела.

Книга хорошая...правда немного смутило описание возраста шаенгов: трехмесячный ребенок выглядит на два года...а двадцать один год - младенческий возраст.
    Вы когда-нибудь задумывались каково это попасть в другой мир? Вот и автор этого чтива на свою голову задумалась... Сюжет прост - она сирота и волею судеб попадает в другой мир, встречает его и влюбляется...Все бы ничего, только вот он весь из себя двухметровый шкаф с деспотичными замашками и двухсотлетней немытостью (автор, серьезно?нельзя было сделать вид, что он хотя бы иногда посещает то озеро в пещере по назначению?, а она явно страдает недотр...мммм ну вы поняли. При виде голого мужика в первый же день начинает слюни пускать, на пятый вместо того, чтобы думать как вернуться домой или хотя бы выяснить толком куда попала, умудряется уже планировать свое с ним будущее! на шестой день страстно целует того у кого в общем то в плену... Дальше я побоялась читать. Предпочту думать, что вот потом то все в книге и завертелось, а на самом деле спасу свой мозг от подоброго шедевра...
    хорошая книга, спасибо автору!
    очень понравилась книга,побольше бы таких сюжетов но без фанатизма.Конечно будет продолжение и хорошо если не испортит впечатление о книге.Чтож будем ждать продолжение
    Ооо, я ожидала... да даже не знаю, бросового романчика о попаданках, но была приятно удивлена. Девочка вела себя разумно, шаиры душки, и вообще... мне понравилось. Один минус- слишком быстрая Любовь. Но в целом книга на 5, однозначно. Читайте и наслаждайтесь