Рецензии и отзывы на Когда не везет, или Попаданка на выданье

vetifal

Аннотация заинтриговала, а ознакомительный кусок текста в интернет-магазине заставил руку нажать на кнопку "купить". Сознание пыталось кричать что-то против, но проклятая конечность не слушалась.
    Завязка сюжета прекрасна, порождает интерес к судьбе героини и проклятого, чьи социальные контакты осложнены языковым барьером. Неплохо же, да? Но вот беда, через несколько страниц видно, что автора покинуло вдохновение. Дина быстрыми темпами превращается в типичную сьюху, чьи решения заставляют восторженно трепетать суровых шаенгов. Всё героине даётся легко, действия чаще логически необоснованны. В некоторых местах текст убийственно предсказуем, что хочется выть.
    Все, более книги по ознакомительным отрывкам не покупаю :(

Tristia12

Я помню автора и ее книгу "обжигающий ветер", которая очень понравилась. Все было так продумано, интересно. Герои, мир, повороты сюжета- все было на высшем уровне. и я решила, что автор именно так и пишет: интересно. Но! Как оказалось от книги книге сюжет становится все не интереснее и скучнее... Эта книга, пожалуй, возродила во мне маленькую надежду, что не все потеряно. да, она тоже далека от идеала. но уже интереснее, чем прежние про оборотней. Эту можно читать, что я и сделала. Без особенных восторгов, но дочитала.

Dianel

Такое многообещающее описание и такое никакущее воплощение. Сюжет минимален, действий чуть больше нуля, основной упор идет даже не на основную романтическую линию, а на сводничество главной героини. Все-то мужчины в романе страдают без любви и каждая-то женщина с радостью составляет пару первому встречному. Причем даже для нерожденных еще девочек-младенцев суженые нашлись! И это только первая книга.
    Спасибо добрым людям, выложившим книгу в свободный доступ. Если бы я за это еще и деньги заплатила, огорчению моему не было бы предела.

Ооо, я ожидала... да даже не знаю, бросового романчика о попаданках, но была приятно удивлена. Девочка вела себя разумно, шаиры душки, и вообще... мне понравилось. Один минус- слишком быстрая Любовь. Но в целом книга на 5, однозначно. Читайте и наслаждайтесь
    Хе*ня полнейшая! Прошу простить за мой французский. Книги всегда любила....но это конец, точка. Окончание всего. Читалось с превеликим трудом и половине героев хотелось прийти и постучать по голове, остальной же половине шандарахнуть с размаху чем нибудь тяжелым и желательно по сильнее....
    Нудновато. Задумка хорошая, но исполнение подкачало. Лучше бы автор от третьего лица писала, а то гг так отстраненно рассказывает, что уснуть хочется.
    Может я сильно требовательна, но даже название разочаровывает. На протяжении всей книги не оставляет ощущение неестественности, излишней простоты, шаблонности. Идея сюжета неплоха, но реализация подкачала. Чтение книги, если выразиться образно, как есть вечно недосоленную пищу. Вроде съедобное, вроде насыщает, но не удовлетворяет.
    Книга хорошая...правда немного смутило описание возраста шаенгов: трехмесячный ребенок выглядит на два года...а двадцать один год - младенческий возраст.
    Вы когда-нибудь задумывались каково это попасть в другой мир? Вот и автор этого чтива на свою голову задумалась... Сюжет прост - она сирота и волею судеб попадает в другой мир, встречает его и влюбляется...Все бы ничего, только вот он весь из себя двухметровый шкаф с деспотичными замашками и двухсотлетней немытостью (автор, серьезно?нельзя было сделать вид, что он хотя бы иногда посещает то озеро в пещере по назначению?, а она явно страдает недотр...мммм ну вы поняли. При виде голого мужика в первый же день начинает слюни пускать, на пятый вместо того, чтобы думать как вернуться домой или хотя бы выяснить толком куда попала, умудряется уже планировать свое с ним будущее! на шестой день страстно целует того у кого в общем то в плену... Дальше я побоялась читать. Предпочту думать, что вот потом то все в книге и завертелось, а на самом деле спасу свой мозг от подоброго шедевра...
    хорошая книга, спасибо автору!