KidaBright

загород. Если очень кратко, то этот рассказ о талисмане и проклятии, которое он в себе носит. Если не очень кратко, то рассказ о девушке, которая ищет старинные вещи, а находит большую кучу неприятностей.

7/10

Довольно небольшой рассказ "Гроза" Алены Белых мне удалось прочитать за время поездки за город. Если очень кратко, то этот рассказ о талисмане и проклятии, которое он в себе носит. Если не очень кратко, то рассказ о девушке, которая ищет старинные вещи, а находит большую кучу неприятностей. В целом сюжет довольно интересный, не приевшийся, не банальный, даже можно сказать интригующий. Вообще, мне понравился стиль Алены. Он не скучный, нет в нем долгих и продолжительных описаний. Огорчает, что рассказ довольно короткий. Можно было бы растянуть хотя бы глав на пять. Хотя не зря говорят: краткость - сестра таланта. 7/10
    книга хорошая ! прочитала быстро. мне понравилось!)
    и всё? хмммм
    Не плохо! Но очень мало!!!!
    офигеть просто книга прям душу схватила так было страшно и интересно просто самая хорошая книга 👍