Рецензии и отзывы на Соблазн – не обладание

Обожаю оборотней! Особенно я их обожаю в романтическом фэнтези! Хлебом меня не кормите, и воды не давайте, но не смейте оставлять меня без сексапильных, умопомрачительных, бесподобно наглых оборотней, которые любят один раз и на всю жизнь! Эта книга напомнила мне горячо мною любимую Дженнифер Арментроут, и значит этого автора я буду читать, читать и перечитывать. И спасибо огромное за то, что главные герои не всесильные и не обрастают под конец всеми возможными магическими плюшками, а весь мир не держится на их хрупких плечах! Здесь я получила всё что хотела: секси-парня, любовь на всю жизнь и много оборотней! Спасибо!
    Нуууу,почитаем
    Книга интересная прочитала на одном дыхании, но как всегда нет продолжения это огорчает, и нет информации будет ли она.
    Начало неплохое, но на 46 процентах я сдалась, прочитала конец. Не знаю что и сказать больше. Монотонно.
    Очень классная книга читала с удовольствием )
    Мне понравилось! Оборотни, погони, немножко сцен, вечная любовь! Читается легко, сюжет не затянут, книга самостоятельна, можно поискать продолжение, но они уже про других.
    Классная книга, юмор и любовь!!!
    Полная чушь для подростков! Эта мысль сопровождала меня всю книгу. Стиль изложения сюжета так себе. Главный герой - оборотень, единственный продуманный персонаж, а все остальные видимо просто сочинялись по мере написания книги. Девушка оборотня Эмбер, меня бесила в течение всей книги! Вообщем прочитать можно, но и только. Приятного послевкусия она не оставит!
    Очень очень понравился роман, как и предыдущий, который прочла Мечта - не наказание. Советую.И вообще Альмира Рай - просто чудо автор. Пишите, радуйте своего читателя.!
    супер очень интересно