quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Соблазн – не обладание

3101 уже добавил
    Обожаю оборотней! Особенно я их обожаю в романтическом фэнтези! Хлебом меня не кормите, и воды не давайте, но не смейте оставлять меня без сексапильных, умопомрачительных, бесподобно наглых оборотней, которые любят один раз и на всю жизнь! Эта книга напомнила мне горячо мною любимую Дженнифер Арментроут, и значит этого автора я буду читать, читать и перечитывать. И спасибо огромное за то, что главные герои не всесильные и не обрастают под конец всеми возможными магическими плюшками, а весь мир не держится на их хрупких плечах! Здесь я получила всё что хотела: секси-парня, любовь на всю жизнь и много оборотней! Спасибо!
    Нуууу,почитаем
    Книга интересная прочитала на одном дыхании, но как всегда нет продолжения это огорчает, и нет информации будет ли она.
    Отличная серия книг для любителей подобного жанра.
    Если вас бесят главные героини, у которых в голове пусто- лучше не читайте. Ах какой сексуальный парень , но денег у него нет, поэтому наши отношения будут скрытными, и от денег отчима я не откажусь. А ещё пусть другие мужики покупают мне платья, я же красивая, а у Эрика денег нет.... и бла бла бла
    Почему-то и писать ничего не хочется.
    Начало неплохое, но на 46 процентах я сдалась, прочитала конец. Не знаю что и сказать больше. Монотонно.
    Очень классная книга читала с удовольствием )
    Мне понравилось! Оборотни, погони, немножко сцен, вечная любовь! Читается легко, сюжет не затянут, книга самостоятельна, можно поискать продолжение, но они уже про других.
    Классная книга, юмор и любовь!!!