Отзывы на книгу «Соблазн – не обладание»

liliya....@mail.ru

Обожаю оборотней! Особенно я их обожаю в романтическом фэнтези! Хлебом меня не кормите, и воды не давайте, но не смейте оставлять меня без сексапильных, умопомрачительных, бесподобно наглых оборотней, которые любят один раз и на всю жизнь! Эта книга напомнила мне горячо мною любимую Дженнифер Арментроут, и значит этого автора я буду читать, читать и перечитывать. И спасибо огромное за то, что главные герои не всесильные и не обрастают под конец всеми возможными магическими плюшками, а весь мир не держится на их хрупких плечах! Здесь я получила всё что хотела: секси-парня, любовь на всю жизнь и много оборотней! Спасибо!

Анонимный читатель

Книга интересная прочитала на одном дыхании, но как всегда нет продолжения это огорчает, и нет информации будет ли она.

Юлия

Нуууу,почитаем

Елена Юсюмбели

сильно накручено

foxtr...@gmail.com

Отличная серия книг для любителей подобного жанра.

Милена Анатольевна

Если вас бесят главные героини, у которых в голове пусто- лучше не читайте.
Ах какой сексуальный парень , но денег у него нет, поэтому наши отношения будут скрытными, и от денег отчима я не откажусь. А ещё пусть другие мужики покупают мне платья, я же красивая, а у Эрика денег нет.... и бла бла бла

Тимошина Олеся

Почему-то и писать ничего не хочется.

Анонимный читатель

Начало неплохое, но на 46 процентах я сдалась, прочитала конец. Не знаю что и сказать больше. Монотонно.

nataliacr...@yandex.ru

Очень классная книга читала с удовольствием )

Анонимный читатель

Мне понравилось! Оборотни, погони, немножко сцен, вечная любовь! Читается легко, сюжет не затянут, книга самостоятельна, можно поискать продолжение, но они уже про других.