Рецензии и отзывы на Месть – не искупление

1161 уже добавил
    Слабее, чем про Рэйн и Дрейка, но читать можно
    очень тяжело читать
    Потрясающая книга из серии "ОХОТНИКИ ЗА МЕЧТОЙ". Я ее наконец-то прочла, ура ура!!<br />Сказать, что я была в восторге, это ничего не сказать!!<br />Я переваривала книгу почти неделю, прежде чем подобрать эмоциональные возгласы, типа:" уааау, круто, еще-еще... ," вообщем, теперь постараюсь как-то написать отзыв.<br /><br />Книга расскажет нам историю Блэр.<br />Очень, очень, очень сильной ведьмы, которая в себе совмещает и свет и тьму, а еще 6 духов.... поэтому в голове ее звучит постоянно 6 голосов, которые с ней разговаривают, подсказывают, направляют, а иногда просто выдают непонятные фразы типа: "нам нужно золото, найди золото Блэр". Кому оно нужно, зачем, когда - это не озвучивается и это предстоит узнать Блэр, когда прийдет время.<br />Именно из-за этой "каши" в ее голове, было тяжеловато втянуться в историю.<br />Нет, было очень интересно, но нужно было привыкнуть к этому "многоголосью".<br />НО!!<br />После прочтения всех книг серии (а я очень хочу продолжение серии) могу сказать, что Блэр моя самая любимая героиня из этих книг.<br />Она замечательная, чуточку сумасшедшая, очень необычная, сексуальная старушка... да-да, с возрастом там есть одна ситуация, но лучше читайте сами. Это смешно!!<br />Итак, цели у Блэр очень благородны - мир спасти, спасти друзей, спасти родственников друзей, ну и повеселиться за счет Колтона - оборотня, который в Блэр признал свою пару.<br />Боже, то, как она его опаивала разными "антивозбудинами" - это отдельное спасибо Альмире. А ситуация с сон-травой - я до слез смеялась, так мужика коварно обломать.... ням-ням!!<br /><br />В общем, если остановиться и собрать себя в кучу, могу написать, что это очень динамичная, смешная, удивительная история, со множеством действующих лиц (а тут мы встретим всех, или почти всех, героев вышедших частей), с новыми знакомствами и с очень интересным сюжетом. И балом тут правит Блэр.<br />Ну и да, ее Мишка (который Колтон) и который все никак не хотел признавать себя ее питомцем!<br />Лично для меня в книге "минусов" не нашлось и еще раз спасибо автору за чудесную историю.