Рецензии и отзывы на Мечта – не наказание

понравилась!
    Бред озабоченной девочки-подростка.
    Прелесть какая
    самая скучная часть
    Автору -секса, секса и еще раз секса!
    Мне понравилось! Оборотни,страсти, интриги. Читается легко, немного сцен с описанием чувств!
    эта часть понравилась мне меньше всего. 1. Видимо, если ты альфа, то в твоей голове нет ничего кроме секса со своей парой. В смысле на самом деле ничего. Абсолютно. 2. Николь..слишком уж много всего навязали. И оборотень, и сосуд, и огненная и прям м самая самая. Однажды у меня были проблемы с ЖКТ и мне дали выпить стакан сахара для диабетиков (он был в форме шариков небольших). Так вот, это было так сладко, нет, даже не так. ЭТО БЫЛО ТАК ПРОТИВНО СЛАДКО что меня начало тошнить. Так вот, Николь настолько ПРОТИВНО-САМАЯ-САМАЯ, что читать без раздражения невозможно. А ещё она страдает идиотией. Ну или наслаждается ею. Просто ненавижу, когда бабе в книге говорят чтобы она стояла на месте, а она все равно куда то прется. И ей абсолютно плевать, что ее действия могут спровоцировать все что угодно, вплоть до смерти любимого. 3. Поймала себя на мысли, что мне было гораздо интереснее читать про других персонажей. Блэр- ванлав :D я бы с удовольствием прочитала книгу про Блэр и Колтона.
    Крутяк, очень понравилось!!!
    отличная книга