Рецензии и отзывы на Мечта – не наказание

понравилась!
    Бред озабоченной девочки-подростка.
    Мне понравилось! Оборотни,страсти, интриги. Читается легко, немного сцен с описанием чувств!
    эта часть понравилась мне меньше всего. 1. Видимо, если ты альфа, то в твоей голове нет ничего кроме секса со своей парой. В смысле на самом деле ничего. Абсолютно. 2. Николь..слишком уж много всего навязали. И оборотень, и сосуд, и огненная и прям м самая самая. Однажды у меня были проблемы с ЖКТ и мне дали выпить стакан сахара для диабетиков (он был в форме шариков небольших). Так вот, это было так сладко, нет, даже не так. ЭТО БЫЛО ТАК ПРОТИВНО СЛАДКО что меня начало тошнить. Так вот, Николь настолько ПРОТИВНО-САМАЯ-САМАЯ, что читать без раздражения невозможно. А ещё она страдает идиотией. Ну или наслаждается ею. Просто ненавижу, когда бабе в книге говорят чтобы она стояла на месте, а она все равно куда то прется. И ей абсолютно плевать, что ее действия могут спровоцировать все что угодно, вплоть до смерти любимого. 3. Поймала себя на мысли, что мне было гораздо интереснее читать про других персонажей. Блэр- ванлав :D я бы с удовольствием прочитала книгу про Блэр и Колтона.
    Крутяк, очень понравилось!!!
    отличная книга
    классссссснооо
    как использовать эту программу
    Книга вполне приятная, и я не жалею, что взялась её читать. Хотя "Любовь не преступление" понравилась мне больше. Но это сугубо из-за того, что я не люблю когда неуклюжая героиня, которая шагу не может ступить без того, чтобы что-то не разбить, уронить, порвать и т.д. (типичная Белла Свон) в конце книги оказывается практически Святым Граалем для мира "мифических" существ. Но так как для автора воспевание неуклюжести не является шаблоном, то ради разнообразия я смирилась с данным фактом, хотя, повторюсь, что не люблю, когда ходячее недоразумение (безусловно красивое, ароматное и с просвечивающиеся внутренним стержнем) в конце приобретает нехилую силу.
    Чушь несусветная. Хотя читается очень легко. Понравится любителям фэнтези. Эротикой тут мало пахнет, описание книги не соответсвует содержанию.