Отзывы на книгу «Дерзкие нарушители магического порядка»

4 отзыва
LittleNico

Книга понравилась!
Любовь, приключения, юмор. Легко и интересно читается, в некоторых моментах очень даже смешно.
Это продолжение книги Магическая академия строгого режима, но только с другими действующими лицами - про принца демонов Кирана, который нанял в первой части Йогана и Алама убить Тейта. Сюжет в принципе пересекается с первой книгой, истинные пары, приключения, заговоры, вампиры, демоны и ведьмы. Книга понравилась немного больше, так как тут повзрослее герои, посерьёзнее юмор. В общем, кто не читал - советую!

Кристина БО

Похожа на первую книгу,но со своими приключениями) сюжет порадовал- была и любовь и переживания и приключения,но все в меру.

Белка

Отличная книга! Замечательное продолжение Магической академии строгого режима

Светлана

Не понятно, почему 18+. Эротических сцен по пальцам пересчитать, и то они достаточно невинно изложены. В остальном мне книга напомнила сценарий к американскому сериалу про разношерстную молодежь с разными магическими способностями. История по началу немного сумбурная, но к завершению все становится на свои места. В целом, позитивная, в меру интересная книга о приключениях и любви.