«Большая проблема» читать онлайн книгу 📙 автора Альмира Рай на MyBook.ru
Большая проблема

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Тяжело живется высоким девушкам – ни тебе подходящих по размеру парней, ни романтических свиданий, ни красивых платьев под каблуки. Но судьба неожиданно подкинула мне сюрприз. Мужчину! Красивого! Сильного! Высокого, черт возьми! Вот только… он мой БОСС. И теперь у него больша-а-ая проблема! Содержит нецензурную брань.

читайте онлайн полную версию книги «Большая проблема» автора Альмира Рай на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Большая проблема» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
6 ч.
Правообладатель
12 книг

Anut_ka

Лёгкий, юмористический любовный роман с интересным сюжетом.
Ну что хочу сказать,похохотала я от души.

- Надо действовать! Судьба этих трусов в наших руках!
И таких смешных моментов было много

Повествование ведётся от первого лица двух главных героев.
Ира:
Студенка,которая проживает с бабулей так как родители в вечных командировках.
Забавная,юморная героиня которая вечно найдёт приключения на свою пятую точку.Она очень высокая и у неё по этому поводу имеются свои комплексы.

Сейчас стремянку принесу! – засуетилась Аня, пытаясь сгладить свой промах. – Я мигом!
– Зачем? – я пожала плечами и, встав на цыпочки, спокойно дотянулась почти до самого потолка. Максим с другой стороны придерживал плакат с полуголыми девицами в разных костюмах.
В такие моменты даже гордость пробирает и думаешь, что вот она я, какая молодец. Есть же плюсы от моего роста! Но потом вспоминаются все неловкие моменты, все направленные снизу взгляды парней, все смешки, издевки, и хорошее настроение вмиг улетучивается.

Девушка неожиданно по случайности заходит в магазин нижнего белья,встречает Макса и  находит,такую необходимую ей, работу на лето.Этот поход в магазин нижнего белья я запомнила на долго
Макс:
С виду сильный, – серьезно проговорила бабушка, – а в глазах грусть. Обидеть человека намного проще словами и поступками, нежели силой. А его кто‑то обидел. Вот я и говорю тебе – береги его.

Мужчина которому приходиться по мимо своей фирмы присматривать за магазином  своей сестры.
Высокий,статный молодой человек у которого тоже имеются свои комплексы.И эти комплексы конкретно засели в нём,мешая новым отношениям.. Впрочем Название говорит само за себя..
Всегда считала что мужчины комплексируют когда у них "маленькая проблема" но что бы комплексы были по поводу "большой проблемы" это что то новенькое..Но и в этих комплексах виновата не та женщина..

С момента их знакомства начнутся забавные приключения и будет запущен в исполнение план по соблазнению Макса придуманный Ирой  и сестрой Макса.Я теперь знаю где искать уроки по соблазнению боссовОй погоготала я на этом моменте..В общем будет весело!
Сестра тоже очень забавная девочка,ходячая катастрофа..

Забавная и лёгкая история для отдыха и поднятия настроения..
Спасибо автору за книгу и творческого вдохновения..

5 июня 2021

Татьяна

Хорошая и добрая история! Можно читать, но вечера не хватит, немного затянуто. Героиня Ира мне показалась немного взбалмошной для своего возраста, сразу было не очень понятно, сколько ей лет. Не хватало в ней каких то «дополнительных достоинств» - спортивности, увлеченности чем то дополнительно… как личность, она была « не интересна», поведение не зрелого подростка
20 октября 2021

ashub...@icloud.com

Супер супер супер
31 января 2024

с ужасом спросил этот обломщик восьмидесятого уровня.
29 апреля 2021

– Варвара Кузьминична! – заорал он. – А можно я Иру завтра заберу? – Навсегда? – тут же спросила она. Притом голос звучал очень близко, а через мгновение показалась и сама бабушка.Я округлила глаза, а Максим рассмеялся.– Ба!– Бабушка Варя! – возмутился Максим. Вот точно знаю, что она терпеть не могла, когда к ней так обращались. Но боссу и слова не сказала. Нравится он ей очень. – Если бы я Иру навсегда приходил забирать, я бы вам пакетик побольше принес.– Дожили! – притворно вздохнула я. – Меня уже на еду меняют!– А чего? Пенсия сейчас знаешь, какая низкая? – пожаловалась бабуля. – А так хоть икорки поем в кои-то веки. Да печень фуа-гра. А еще московскую колбаску люблю. – С прищуром она посмотрела на Макса.– Да-да, я все записываю, – заверил он.– И кагорчика еще можно, – продолжила бабушка и, достав из вазы печенье, махнула рукой. – А, забирай. Но чтоб ночевать домой пришли.– Даю слово, Варвара Кузьминична!– И еще форель люблю! – послышался ее голос уже из комнаты. Мы с шефом переглянулись и прыснули со смеху.
15 марта 2021

– А что понятно-то? – спросила я. Спустя каких-то десять минут я поставила на договоре подпись. И хотя моего присутствия при составлении документа не требовалось, Макс попросил, чтобы я осталась. Так и сидела скромненько в уголочке диванчика, пока босс и бухгалтер обсуждали финансовые проблемы, употребляя неизвестные мне термины. А потом неожиданно Валентина как выдаст:
15 марта 2021

Автор книги