Альмира Рай — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Альмира Рай

Отзывы на книги автора «Альмира Рай»

lub_book18

Три сестры. Три ведьмы. Три любви и одна участь на всех.

Смерть.

И только потомки смогут решить все проблемы, что последовали после изгнания и уничтожения ведьм.

Ксин - любящая дочь и сестра. Девушка живёт без магии, и мечтает о светлом будущем. Но если ты красива, а еще и снишься кому-то во снах, есть вероятность, что тебя найдут и примут за ведьму. Да еще и инициацию проведут ( не таким способом, как часто встречается в историях про ведьм.) Героиня до самого конца будет хотеть только одного - спасти своих родных и обзавестись домой в тихом месте.

Роу - инквизитор. Для него важна цель - найти волшебное место, которое выслеживалось десятилетиями. Герой менял свое мнение о себе, сначала он грубый на слова и действия ( без насилия), но потом читатель узнает его и начинает сочувствовать, а потом даже и симпатизировать. Герой-загадка.

Несколько тайн раскроет Роу и именно от него узнается истинная история трёх сестер-ведьм.

Героев свела судьба и сны. И именно во снах от Роу и Ксин будет исходить большее, чем просто сотрудничество.

Приключения, поиск потерянных артефактов и самое главное - исполнение желаний. Для каждого героя желания будут свои, и смогут ли они прийти к общему соглашению?

Закрученный сюжет, любовная линия постепенно развивается и она нежная и трепетная, но с ноткой страсти.

Обожаю тему «ведьма/инквизитор» и данной историей пополнила свой список классных историй о таких противоположностях в магии.

7 сентября 2021

book_lisssa

СЛР

Она - девушка в беде

Он - тот, кто её спас

Это короткая повесть поэтому много рассказывать не буду, а лишь намекну...

-погоня,
-несерьёзная авария, но машина уже не на ходу,
-лес,
-стремный, но дико сексуальный мужик, который живёт отшельником,
-СТРАСТЬ,
а дальше..

О-хо-хо-хошечки-хо-хо!!!

Захватывающе горячая и мега интересная история, с крутым экшином и просто невероятным финалом!

Все сюжетные линии раскрыты.

Повествование лёгкое, оторваться не возможно...

А сколько там огня, какие вкусные сцены 18+...

Девочки, под игривое настроение, очень рекомендую!

29 января 2021

lub_book18

Как принять мир, в котором живут охотники, вампиры, ликаны, колдуны и тд.? И что делать, если ты стала одним из этих существ?

Главная героиня и не думала, что поход в клуб может обернуться для нее ночевкой в гробу на кладбище. Да и какие – то странные мужчины хотят ее убить. Но один из них всем своим существом пытается ее уберечь (и этот герой влюбил в себя – и да, это НЕ ГЛАВНЫЙ персонаж). Делия начнет новую жизнь, которую ей предстоит принять, ведь она зависима от крови и от одного сильного, иногда выводящего из себя охотника.

У охотников каменное сердце. Им чувства мешают жить, но что поделать, когда вампирша заявила на тебя права?

Бес. Очень сложный персонаж. До самого конца я так и не прониклась им. Автор очень хорошо показала силу его характера, как он пересиливал себя, чтобы не дать волю чувствам. Иногда его поступки доводили героиню до слез, поэтому на его фоне совсем другой герой привлек мое внимание.
Но именно с ним героиня пережила все острые ощущения, что способна была испытать. Красивые, чувственные сцены любви. Много, очень много ревности.

Бес и Мышка. Такие разные, но как дополняли друг друга.

Сюжет книги расскажет о противостоянии вампиров и охотников, автор описывает, из-за чего и когда все началось, кто виновник, какие трагичные моменты испытали некоторые из охотников, и от одной истории шли мурашки по всему телу.

Определенно, хорошая книга в своем жанре. И радует, что есть другие истории из этой серии.

26 октября 2020

AquaMari

автор пишет как в детском саду, он так посмотрел, она так посмотрела, эти губы, мускулы...ну может я не понимаю ничего, но я считаю за 400 рублей это должен быть нормальный Роман, а не бульварное чтиво,при чем дешевле....начало ничего не понятно, первая глава. дальше этот Артур ,который был другом отца и по его поступкам не скажешь что ему уже солидно по возрасту,мысли подростка, Варя 27 лет тупая, пустая и постоянно описывает себя серой мышью, заниженная самооценка, там только взрослый ее муж Глеб крутит баблом и в ус не дует.
никакая книга, она просто глупая, от первой до последней страницы, автор не умеет писать, нет сюжета, нет искры.
были у меня подозрения,что обложка соответствует, повелась на рейтинг.

22 июня 2022

lub_book18

Продолжаю знакомство с серией автора «Охотники за мечтой»
Когда альфа оборотней мечтай о своей единственной паре, он и не думал, что ему в «наказание» достанется девушка, которая всегда находит приключения на свое мягкое место, голову и вообще все тело.
Представляю вашему вниманию – Николь, умная, красивая, очень эмоциональная и катастрофичная героиня. Почти все моменты с ней это либо юмор\происшествия либо страсть\любовь к мужчине, который послан ей не знаю какими богами. Хочу выделить, что автор наделила героиню не только всеми качествами, что я перечислила выше, а добавила ей изюминку, а кукую – добро пожаловать в историю.
Теренс – мужчина с нервами, да еще и какими. Полюбить такую девушку – это многое. Шучу (а может и нет). Привлекательный мужской персонаж, с характером и своим бизнесом.
Главные герои не смогли влюбить меня в себя, но за ними было интересно наблюдать, иногда героиня в силу своих «способностей» приводила меня в состояние недоумения, а герой уж очень быстро раскрыл свое сердце для нее.
Отношения героев горели. С самой первой встречи начинается страсть, эмоции и все дальше по сценарию. Может показаться (потому что мне так и показалось), что отношения героев ну уж очень быстро развивались, но все это входит в рамки того, что оборотень встречает свою пару и тогда эмоции уже находятся без контроля.
Параллельно с бурным романом героев идет война с вампирами, козни безумной ведьмы Блэр (ну какая же крутая ведьма!), поиск родственников и установления порядка в стае оборотней. Автор уже сейчас дает несколько ниточек-пар, которые потом обретут собственные истории, поэтому моя рекомендация - читать книги серии по порядку, для полного понятия мира, героев и событий.
Интересная, местами смешная, немного наивная, но полная страсти история.

24 декабря 2020

brunetka-vld

Я не читала первую часть, так как на момент прочтения просто не знала, что это вторая книга. История отдельная, потому понятная, но какая-то не интересная, казалось бы герои интересные, такая разношерстная компания из представителей разных рас, динамично развивающийся сюжет, но все так приторно-сладко.
Огненная демоница оказалась слишком покладистой и ручной, на мой взгляд, я ожидала какого-то фейерверка, взрывных эмоций, а она как то спокойно смирилась.
Один раз прочитать можно.

21 января 2021

RedRedSquirrel

Ещё одна лёгкая книга для непринуждённого чтения на вечер. Сюжет, если честно, мало отличается от первой книги: поменялось место действия, герои, окружающая обстановка. Но суть осталась та же! Представитель королевской крови отправлен за свои преступления в колонию (он же в отличие от брата совершеннолетний!), вместе с нимним король тайно отправляет охранника (на этот раз оборотня). И снова встреча со своей парой, посягательства на неё со стороны сиотрителя колонии... Ну и в конечном счёте все завершилось тем, для чего и было задумано:принц пересмотрел свое отношение ко многим вещам , перевоспитался так сказать.

24 августа 2019

Lesya_Luna

Книга о моей, теперь уже любимой, ведьме Блэр. Биполярная ведьмочка и её мишка, для которого она является истиной парой. Сумасшедшая история любви во всех смыслах этого слова!

События вытекают из предыдущих книг, и лучше читать по порядку, иначе очень легко запутаться.

Автор готовит читателя к большой битве между вампирами и оборотнями, ведьмой и колдуном. Битва станет кульминацией книги, а в процессе нам раскроют потрясающую личность по имени Блэр Бенар.

Признаюсь честно, я не выносила эту блондинистую сучку в предыдущих книгах. О, как же она меня бесила своими выходками! Однако, здесь сумасшествие Блэр наконец находит причину. Эти голоса в её голове, шесть духов, с которыми она вынуждена находиться 24/7. Бесконечные видения и ответственность за целый мир. Да тут любой кукухой поедет.

В один момент я настолько прониклась девушкой, что на второй план отошёл даже сексуальный мишка Колтон. Создать такого многогранного персонажа, как Блэр, это нечто потрясающее. Она совмещает в себе тьму и свет, она иногда говорит о себе в третьем лице. Цинична, язвительна и очень умна. Но при всем желании казаться черствой стервой, Блэр без раздумий отдаст жизнь за своих близких.

Мишка-метис, неправильный оборотень Колтон… Мне его даже чуточку жаль. Но, как по мне, никто другой бы не смог стать таким идеальным партнёром для Блэр.

Любовь у героев будет действительно сумасшедшей. Их история не похожа ни на один стандарт. На каждой странице меня просто подбрасывало на эмоциональных качелях.

Момент битвы был максимально напряжённым. Я словно вместе с ведьмой каждый раз видела её смерть...

Было непросто, но ХЭ будет обязательно. Не может такая колоритная парочка не быть, после всех испытаний, вместе. У обоих сломленная судьба за плечами. Колтон стал якорем для Блэр, Блэр же наконец-то нашла себя. Рядом с мишкой.

11 января 2021

Elvina Sh

Аааааа!!!! Как я рада…наконец-то новая история!!! Обожаю Альмиру Рай, обожаю эту серию книг «охотники за мечтой»
Спасибо большое!!!!
24 марта 2022

Елена Летуновская

Интерестная, лёгкая к прочтению трилогия. третья книга на порядок интереснее двух первых, ведь в ней раскрылось всё...
23 июня 2022