Альмира Рай — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Альмира Рай

Отзывы на книги автора «Альмира Рай»

Окс Я

Не зашло
5 августа 2022

LittleDragonAkira

А как все хорошо начиналось... Нашла новую книгу, от уже знакомого автора, думала "Может будет так же забавно, как в прошлой книге?"
Ага. Счазз. Наивный валенок.

Плюсы:
- Слог автора
С этим все хорошо! Книга читается легко, местами даже приятно... Наверно...
- Деон
Из всей книги! Мне понравился только он. У него хоть логика и что-то похожее на адекватность было.

Минусы:
- Главная героиня
Как меня с неё бомбило! Это просто трэш! Вздорная, упрямая, нежелающая понять ситуацию. Вот честно, хоть ей и 22 по книге, было такое ощущение, что 13 или 15 лет...
- Главгад
Ну слабо. Очень слабо! Даже банально как-то... Если уж делать дворовые интриги, то интереснее.
- Финальная битва
Да, слишком пафосно. Это даже не схватка, так мелкое столкновение. Я понимаю, это ромфант (тип чего ты хотела?), но даже в этом жанре схватки описываются лучше!
- Отсутствие картинки
В этом романе я просто читала строки... Моя фантазия, если и пыталась включиться, то глохла через полминуты...

За все время чтения я порывалась бросить книгу раз десять! Держалась тупо на упрямстве и желании понять, как все пришло к финалу...

P.S.
Ребят, это все дело вкуса! Не бейте тапками! Старалась честно и максимально цензурно написать отзыв.

12 марта 2022

Fast_read

Не поняла восторгов и оценок. Вроде бы у автора - каждая книга это самостоятельное произведение. Но нет. Продираешься сквозь дебри персонажей. Кто они? О чем это?
ГГ потеряла память. А потом «оп» и что-то (заметьте не всё, а что-то) вспомнила. И понеслось. Скандалы, интриги, расследования.
И суть этого всего уловить очень трудно.
Читала другие книги автора в этой серии. Там как-то попроще было. И вкусненько так. А здесь и накручено сильно, и не цепляет. Начинаешь путаться в персонажах.
Она не помнит. Он брутал. Берет ее как хочет. Она сопротивляется, но мало, так как сама его хочет. Когда просыпается разум - ГГ сама себе на нескольких страницах обьясняет - нельзя его хотеть, перестань. Ну а после объяснений так или иначе прыгает на член.
С трудом дочитала до конца проматывая страницы.
1 декабря 2021

n.kol...@mail.ru

Мне не понравилось совсем. Несколько раз хотела остановиться, но давала шанс)). Зря. Гг глупая. Вернее как раз на 18. Ситуации глупые. Ревность и мысли по этому поводу неадекватные. Ну подумаешь ребенок. Ну и что? Она ведь знала что до этого они спали. Повод ли это расставаться? Остальные ситуации схожи. Глупые и подростковые. Жаль потраченого времени.
8 июня 2022

Милена Анатольевна

Если вас бесят главные героини, у которых в голове пусто- лучше не читайте.
Ах какой сексуальный парень , но денег у него нет, поэтому наши отношения будут скрытными, и от денег отчима я не откажусь. А ещё пусть другие мужики покупают мне платья, я же красивая, а у Эрика денег нет.... и бла бла бла
15 июля 2018

Светлана

Не понравилось. Слишком все просто, на поверхности. Сюжет примитивен. Юмор не вызывает смеха (проверьте, в этом жанре есть авторы, от книг которых улыбка с лица не сходит, но данная книга - не этот случай.) в общем, удовольствия от прочтения не получила.
18 июня 2018

annag...@gmail.com

даже не успела понять о чем она эта книга. слишком коротка. сюжет захватил понравилось но блин конец оказывается. поэтому и оценка моя низкая.
21 апреля 2018

Lyudmila Kaklyugina

Эта история крайне скомканная. Ощущение, что писал маленький ребёнок, хотя другие истории когда то читала с интересом и смеялась в голос
14 января 2023

smuglanka

Если вкратце, то это переделанные Сумерки. Чем дальше читаешь, тем больше это понимаешь.

26 июля 2020

smuglanka